Регистрация: 17.06.14
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
апреле 2015
12.04.15 - 19.04.15

Очень замечательный отель!

Мы приехали в отель уже в третий раз. Отдыхали семьей с детьми с 12 по 19 апреля.Все уже знакомо,чувствали себя,как дома!Очень порадовало то,что отель не теряет свой уровень,питание и сервис на высоте!!!Даже разнообразили меню рыбными блюдами.Море и пляж-шикарное,собственно что нам еще надо.Единственный минус,я бы обновила посуду в главном ресторане и бокалы в баре Пергола.Всем рекомендую попробовать креветки и лобстера,которого предлагает Али,это рядом с итальянским рестораном-ну очень вкусно!!!Отдельное спасибо команде аниматоров(Оля,Катя,Лена,Карим,Боко и все,все,все)-Вы большие молодцы!!!Приезжаем к вам,как к родным!Дети не хотят больше ездить в другие отели так,что ждите нас в сентябре.До встречи!Семья Поликарповых!

Ольга оценил сервисы

Добавлено 23.04.15 16:33 (730 символов в тексте)

00:47 26.04.15

Скажите, пожалуйста, все горки работают или нет? В отзывах встречается информация о строительстве аквапарка. Он строится на новом месте или перестраиваются имеющиеся горки? Спасибо.

11:58 26.04.15

Горки давно работают.

18:56 29.05.15

Уважаемая г-жа Ольга ,
Мы хотели бы поблагодарить Вас за выбор отеля SUNRISE Select Royal Makadi Resort для отдыха в Египте, и мы надеемся, что вам понравилось ваше пребывание в нашей гостинице.
Спасибо за Ваше драгоценное время и комментарии. На самом деле, Ваше мнение очень важно для нас, поскольку это помогает нам улучшать наши стандарты и качество.
Мы хотели бы извиниться, если в вашем случае, Вы были разочарованы, и мы будем стараться исправлять наши недочёты.
Еще раз спасибо за ваше время, и мы надеемся, что будем иметь удовольствие приветствовать вас снова в отеле SUNRISE Royal Makadi Resort.
С уважением,
Администрация