Регистрация: 23.04.15
марте 2015
09.03.15 - 15.03.15

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

ОТОРОЖНО!!!! ВОРОВСТВО В НОМЕРЕ!!!

Отдыхали в этом отеле с 9 по 15 марта. Скажу сразу , путешественники мы заядлые, но адекватные к восприятию ситуации ( т.е чувствуем себя комфортно как в дорогом отеле в Нью-Йорке , так и в простом в Египте. Главное море, солнце и хорошее настроение. Это и есть правильный отдых.

Так вот... в этом отеле многие некрасивые вещи в поведении персонала хоть и бросались в глаза, но мы старались не обращать на них уж слишком внимания.

Бросалось, что бармены в пляжном ресторане слишком явно показывали свое недовольство в отношении русских детей, постоянно что то на них крича. Но я прекрасно понимала, что это маленькое татаро-монгольское иго из семи человек, атакующих аппарат с газировкой в течении 10 минут ( соответственно никто не может в это время к нему подойти), может начать раздражать кого угодно.

Не стали принимать всерьез, когда туристы , которых я же и отправила в этот отель ( так как являюсь тур агентом) высказали мне кучу претензий по поводу обслуживания и отношения к русским. ( а именно что им поменяли постельное белье на 4 день и уже со скандалом; что бармен в ресторане нагло и откровенно хамил по отношению к русским, и в последствии его уволили. Что уборщики, которые должны класть воду в номера, делают это для иностранцев, обходя стороной, хотя чаевые для уборщиков были каждый день; ну и т.д

Все это выслушав, опустя глаза, на второй день своего отдыха, я постаралась успокоить себя тем что все люди разные и все по разному воспринимают определенные вещи.... нам тоже не клали воду, но мы и не парились по этому поводу...но когда на след день после очередных чаевых, оставленных на диване, я увидела лебедя, и развернув его увидела что этот лебедь был сделан из абсолютно грязного полотенца, в пятнах и не пахнущего свежестью, при в этом в ванной лежало чистое только для одного человека, я тоже начинала закипать

Потом было много такого.... хамоватый бармен в крайнем баре слева, который по хамски вел себя по отношению к русским.

Старший официант, который утром на завтраках показывал всем русским что фреш надо наливать из аппарата, в котором этот фреш был так разбавлен водой, что походил на юпи, но у всех на глазах выливал фреш из соковыжималки прямо в стакан, а не в аппарат, и нес иностранцам....

Ну и всякие такие детали, в виде отвратительной уборки номера, на которые приходилось не обращать внимания, чтобы не портить настроения., шторок в душе на двух ржавых скрепках...и т п

НО В ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ЭТОТ ОТЕЛЬ ВСЕ ТАКИ ВЫЗВАЛ В НАС НЕГАТИВ

В день отлета мы с утра собрали чемоданы, все аккуратно сложили и пошли на пляж ( так как у нас было еще пару часов до самолета). муж закрыл чемодан на ключ, а я просто застегнула на молнию, потому что мне и в голову не могло прийти что кто то может туда залезть, да и за чем?! На дверь мы повесили табличку "не беспокоить"

Вернувшись, в номер, начали собираться и открыв чемодан я увидела, что сверху вещей лежит моя крышечка от лекарства, которую я оставляла на столе....странно подумала я и под каким то интуитивным чувством засунула руку под верхний пласт вещей, а там... пустота...я сначала даже не поверила глазам...по обеим сторонам чемодана куда я так аккуратно и тщательно упаковывала свои любимые новые балетки, было пусто. Я вытряхнула весь чемодан и с ужасом поняла, что пока нас не было в нашем номере кто то побывал и прошелся по нашим вещам. Я в шоке позвонила не ресепшн, но услышав мою претензию по русски они перестали понимать ( как это очень часто это делают). Пошла на ресепшн, поругалась и пока была там муж случайно вспомнил, что где то уже читал про такие случаи и что уборщики воруя вещи у туристов, прячут их прямо в номере, чтобы если воровство вскроется, эти вещи не нашли у них. А вроде как в номере, значит сам дурак. И муж начал обыскивать номер и нашел мои балетки в углу, у изголовья кровати, засунутые глубоко под матрас и завернутые в пакет. Параллельно обнаружил что в куртке , которой он собирался лететь расстегнуты и вывернуты на изнанку все карманы. Т. е прошлись капитально.

Не могу описать словами свои чувства, ПРОТИВНО ужасно. Получается что человек проследил пока мы уйдем и вошел в наш номер чтобы поживиться.

И самое страшное, что они ничего не бояться, ни ответственности, ни своего руководства ( и вина руководства в этом тоже), ни наказания.

Поэтому если вы захотите выбрать этот отель ПОДУМАЙТЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО, сможете ли вы полноценно отдохнуть и расслабиться , там где какие то чужие люди могут у вас что то украсть?! И сможете ли вы получит релакс, а не кучу неприятных ощущений, еще за свои же деньги. Хочу отметить что тур на 6 ночей стоил нам 986 $ , это не мало для отеля такого уровня.

На подледок скажу, что я как тур агент, уже не отправлю ни одного своего туриста сюда, и так как сеть агенств у нас достаточно большая, мои коллеги тоже. Я понимаю что для отеля с таким именем это как укус комара, но все же не хочу чтобы наши туристы прошли через такие неприятные ощущения. Тем более что стоимость туров в этот отель абсолютно себя не оправдывает.

А ЕСЛИ ВЫ ВСЕ ТАКИ СЮДА ПОПАЛИ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!! ВСЕМ ХОРОШЕГО ОТДЫХА!!!

Сие неприятное событие произошло 15 марта номер 6270 или 6970 ( уже подзабыла, но по фамилии можно спокойно восстановить, моя визитка у низ осталась.( это пометка для администрации, если она все таки захочет разобраться) в чем я сильно сомневаюсь...

хорошая территория отличная анимация чистый пляж аквапарк
персонал уборка не очень любят русских
Добавлено 23.04.15 18:25 (5 355 символов в тексте)

06:04 24.04.15

Странно! Мы и мобильники оставляли, и золото с серебром несколько раз оставляли, и деньги пару раз забывали на сейфе, ни разу ничего не взяли. Три раза были в этом отеле и даже в голову не приходило, что там воровство. По Поводу отношения к русским. не соглашусь с автором. Я, лично, никогда не испытывала какого-то специфического к себе отношения. Есть конечно пару личностей в Висте, которые там очень давно работают, и позволяют себе немного лишнее, но это Касается буквально двух человек, но это не значит, что весь персонал такой. В основном все дружелюбные и приветливые. И зря автор пишет, что их не наказывают. Их наказывают и еще как! Да и трясутся они за свою работу! Больше-то негде работать.

08:59 24.04.15

Вы не путайте ситуацию, деньги, мобильники и золото мы тоже в течении отдыха мы тоже оставляли и ничего. Здесь человек конкретно воспользовался тем что мы улетали.Если бы я на месте не обнаружила пропажу ( что было совершенно случайно ) и мы не заметили вывернутые карманы ( которые муж на кануне все специально застегнул и я еще хихикала по этому поводу), то мы бы спокойно уехали. и дома бы решили что я растеряша и забыла балетки сама. И уж естественно такого отзыва не написала. А уборщик после нашего выезда из номера как раз должен был его убрать ( да и забрать то что припрятал). Это говорит только о том, что он не совсем дурак воровать в прямую со столов и тумбочек. За это точно наказание следует, а здесь ......
По поводу отношения к русским..я и не сказала что там все такие, я указала лишь на некоторых, но именно они и портят впечатление об отеле ( вернее создают это ощущение). Я за последний год отправила не одну пару туристов и у всех сложилось одно и то же.Никто не сказал что это сильно выражено у всех работников, но оно все же сложилось у туристов, с чем я и согласилась.
Да и по поводу наказания тоже вопрос относительный, кого то увольняют и наказывают в реалии, но у нас был не один случай когда туристы возвращались второй раз из одного и того же отеля рассказывали,что три месяца назад якобы уволенный сотрудник вновь оказался на своем месте.Все зависит от того доходит ли информация о нарушении до руководства.Они очень часто пытаются замять это сразу, покрывая друг друга

09:02 24.04.15

По большому счету я написала этот отзыв не из за своих обид, так как я получила свою вещь назад. Правда испытав при этом очень противное чувство.... А для того чтобы люди были внимательны. Никто не знает где и как это может случится. И надеюсь что ни у кого такого не произойдет.

09:05 24.04.15

У нас вскрыли упаковку с клубникой, купленную в дорогу и полакомились. Мне не жалко, но осталось очень неприятное чувство.

09:17 24.04.15

Думаю там много таких нюансов, просто многие не пишут. Я бы тоже может быть не написала, так как я отходчивая и быстро успокоилась, но коллеги все таки настояли. все таки мы сами мониторим такие отзывы и они часто полезны.

18:41 30.04.15

Уважаемый гость!

Сожалеем, что наш отель не смог оправдать Ваших ожиданий.
По поводу Вашего комментария:

Уборка в номерах- ежедневно (с 9:00 до 17:00), если же Вы повесили табличку на дверь "Пожалуйста, не беспокоить", то никто не имеет права зайти в Ваш номер или постучаться. Также, если данная табличка висит на двери более 2-х дней подряд, то мы отправляем сообщение и сообщаем гостю, что хотим произвести уборку в номере. Мини бар - пополняется ежедневно минеральной водой (2 маленькие бутылки и это входит в систему "Все включено" для всех гостей, а также около ресторанов вода в холодильнике и в барах в свободном доступе.

По поводу соков в ресторане, в ресторанах юпи соки (нескольких видов), а соки в Лобби баре в коробках.

По поводу персонала, Мы со своей стороны примем все необходимые меры, по устранению данных проблем и также, в обязательном порядке, будут проведенены разъяснительные работы.

Вы пишете о пропаже Ваших балеток.
Когда Вы позвонил на ресепшн с претензией о краже обуви , сотрудник отеля , пояснил, что для решения данной проблемы, нужно подойти лично на ресепшн. При разбирательстве данной ситуации выяснилось, что Ваш муж сам переложил вещи из чемодана, и забыл об этом предупредить, он лично подходил на ресепшн и сам сообщил о этой ситуации.

Руководство отеля

15:45 16.05.15

Мы по улету вообще забыли сумку с ручной кладью.... в которой лежали и банковские карты, 250$, рублями тысяч около 20, ну и планшет, зеркальная камера и экшен камера, так нас догнал парень уборщик на ресепшене и принес ее, практически в тот момент когда мы уже садились в автобус!!!! Так что не в обиду, но отзыв вызывает большую долю сомнений и недоверия!!!!

15:49 16.05.15

Цитирую..... "Хочу отметить что тур на 6 ночей стоил нам 986 $ , это не мало для отеля такого уровня."- это нормально, это не вина отеля что в нашей стране скачек валюты!!!!!!

15:53 16.05.15

А еще...- "Думаю там много таких нюансов, просто многие не пишут. Я бы тоже может быть не написала, так как я отходчивая и быстро успокоилась, но коллеги все таки настояли. все таки мы сами мониторим такие отзывы и они часто полезны" А разве турагент не имеет с отелем других каналов связи акромя tophotels????????

20:44 17.05.15

Связь с отелем имеет туроператор, а не турагент.

23:01 17.05.15

Ну тогда не вижу смысла в турагентах как в таковых раз они ничего не решают акрамя как просто прдать..... Проще и надежнее как следствие сразу через туроператора!!!!!

08:43 18.05.15

Заказывайте через туроператора, кто вам мешает? Цена для вас от этого не поменяется. Тем более, вы живете в Питере, туроператоры "под боком". Это регионам проще через турагента.

15:20 17.09.15

Мы пару раз приходили вечером в открытый номер после уборщика. Заходи кто хочешь, бери что хочешь. Нахрена замок то? Полотенца грязные тоже вешали. Соки - не соки, а юпи.

Все отзывы sella (1)