Регистрация: 31.03.15
Отзыв об отеле LAMAR Resort Abu Soma (отель был переименован 01.01.17)
апреле 2015
13.04.15 - 19.04.15

Отдыхали парой с 13.04-19.04.15. Отель очень понравился...

Отдыхали парой с 13.04-19.04.15. Отель очень понравился, особенно понравилось то, что заселили раньше положенного времени. Заселили в номер с видом на море, хотя заказывали стандартный. Номер огромный и хороший. Летели авиакомпанией Metrojat туроператором Brisco. Перелет туда без задержек, обратно задержали минут на 40, не страшно в принципе. Море оказалось очень мелким, но купаться можно. Был ооочень сильный ветер, практически невозможно было купаться. Брали экскурсии, спасались этим. Очень не понравился носильщик, который просто не выходил из комнаты, пока мы не дали ему на чай. Причем у нас был одна маленькая сумочка, которую я сама была в состоянии донести. Это он так со всеми проделывает, как оказалось. Питание хорошее, но мы не привередливые, однако вкусная сладкая выпечка была только на завтраке, много очередей за омлетом по утрам и мясом/рыбой на обеде/ужине. Берут на 4 тарелки, поэтому и очереди. Мороженое вкусное два раза в день. В окрестности особо сходить некуда. Кальян в отеле и поблизости не особо понравился. В целом отдыхом очень довольны, море под боком, солнце, песочек, более-менее вежливы персонал и хорошие экскурсии (очень советую брать).

lizazanina оценила сервисы

персонал питание близость моря просторные номера
мелкое море ветер
Добавлено 23.04.15 20:03 (1 175 символов в тексте)

11:42 29.04.15

Уважаем lizazanina,
Сперва мне бы хотелось воспользоваться возможностью и поблагодарить вас за выбор LAMAR Resort - Abu Soma ex.Riviera Plaza Abu Soma как место вашего отдыха, а также за то, что потратили своё время на написание данного отзыва.
Следуя отзыву я бы хотела принести личное извинение за неудобства, которые имели место в течение вашего последнего визита. Новое руководство LAMAR Resort - Abu Soma гораздо больше заботится о том, чтобы наши гости были удовлетворены. Я читала ваш отзыв с большим беспокойством, я лично рада, что вы насладились хоть частью вашего отдыха в нашем отеле. Мы ужасно сожалеем, что не оправдали ваших ожиданий в некоторой части. Позвольте мне отметить, что наш курорт создан для тех, кто ищет релаксации в руках прекрасной природы в области Абу Сомы.
Также мы предоставляем душевные развлечения с нашей анимационной командой. А для тех, кто хочет большего мы также предлагаем лимузин-обслуживание, чтобы добраться куда вы захотите в саму Хургаду.
Что касается инцидента с носильщиком, я передала ваш комментарий руководству, и, после тщательного расследования, носильщик отметил, что он не хотел чаевых, а всего лишь хотел узнать ваше мнение о комнате. Это была ошибка, которую мы будем избегать.
Мы очень ценим ваш отзыв, поскольку именно глазами наших гостей мы можем подтвердить наш сервис и опыт.
Надеемся, вы ещё вернетесь в LAMAR Resort - Abu Soma
С уважением Amira Ahmed, помощник генерального менеджера

20:15 10.05.15

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие экскурсии брали и где? Больше всего интересуют пирамиды))

Все отзывы lizazanina (1)