Регистрация: 23.04.15
Отзыв об отеле Hilton Long Beach Resort (отель был переименован 01.11.17)
апреле 2015
10.04.15 - 20.04.15

3.7

Хургада встретила нас жуткими ветрами

Решила написать свой первый отзыв.В Египте отдыхала первый раз с семьёй:мужем и дочкой 15 лет.С 10 апреля по 20 апреля 2015г. Предпочитали Турцию,но как говорится все познается в сравнении и мы его получили.Всё началось ещё в аэропорту Хургады,ждали багаж 2-а часа,без каких либо объяснений в чем дело со стороны сотрудников аэропорта, их там просто не было,представитель туроператора оказался атакован усталым народом в поисках объяснений ,но как потом выяснилось просто не открывалась дверь багажного отделения самолета. Теперь что касается заселения в отеле: Приехали мы в 13:00, на ресепшне нам одели браслеты и попросили подождать, заселение лично у нас было АДСКИМ,попали в номер только через 4 часа, все это время нам мило улыбались и просили подождать сначала 15 минут затем 10 минут,мы люди не конфликтные но всему есть предел,денег мы принципиально не давали. Номер нам достался в бунгало на первом этаже.Близко к основному корпусу и до моря совсем не далеко это конечно плюс.Мебель старая но нас это не напрягало,мы приехали отдыхать на море,а не в номере валяться.Номер большой,даже дополнительная кровать совсем не мешала.Ванная комната просторная,но есть минус,когда включаешь вентилятор или открываешь окно туда заползают просто огромные муравьи.Сотрудники отеля конечно их пытаются морить, но это не помогает. Что касается питания: Еда нормальная,без изысков, но мясо было всегда. Говядина просто СУПЕР.Рыба почти каждый день,фрукты сезонные:дыня,апельсины,бананы,финики,яблоки в конце появилась клубника но только в миксе с остальными фруктами.К ужину и обеду в принципе претензий нет.А вот завтрак хромает,яйца каждый день в разных вариациях,но были и хлопья,йогурт,тосты и даже гриль где эти самые тосты можно было поджарить,первые 4 дня это казалось большим выбором, но потом, например мы с дочкой ели только булочки и кофе,надо отметить выпечка у них вкусная. И наконец море с его обитателями,собственно ради чего мы и ехали в Египет: Пляж песчаный очень большой, лежаков было много,но из-за ветра мы предпочитали конечно бассейн.Море мелкое надо пройти метров 150 где начинается глубина и там уже кипит жизнь.Коралловые тапочки лучше взять с собой т.к после прилива бывают ежи. Пирс оборудован лестницей где можно поплавать с маской и увидеть рыбок.На пляже как и везде к вам будут приставать улыбчивые и надоедливые арабы чтобы продать вам их услуги.Но в целом персонал очень вежливый. Представители ТЕЗ ТУР всегда на месте и отвечали на все наши вопросы ,а их мы задавали очень много, отдельное спасибо Джалалу нашему гиду. Очень много деток со всеми вытекающими последствиями:крики,писки,плач и так далее.Много отдыхающих арабов,немцев,итальянцев.Разницы в обслуживании особо не заметили,но вот как-то на ужине, рядом с нашим столиком сидели две пожилые немки,персонально и демонстративно к ним вышел повар как мне показалось кондитер и принес пирожные которых в зале естественно не было.Это выглядело совсем не корректно по отношению к остальным отдыхающим.В целом отдых получился хорошим,но в этот отель мы больше не ногой.

песчанный пляж большая территория+
старая мебель
Добавлено 23.04.15 20:03 (3 065 символов в тексте)

17:39 26.04.15

В апреле ездят в Шарм, в Хургаде в это время ветра, а пирожные ли торты (такие как нет в зале) подают на различные даты, например на день рождения. в отель едем уже третий раз, причем были не только в Турции, но и Испании, Греции, Тунисе, Марокко, ОАЭ - так что сравнивтаь есть с чем

Все отзывы Таша (1)