Регистрация: 06.08.14
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
апреле 2015
11.04.15 - 22.04.15

Хороший отдых. Приличное соотношение цена-качество

Были с ребенком 4года с 11.04 по 22.04.

Размещение: заранее просили через этот сайт администрацию о том, чтобы нам дали номер в тихом месте. То что получили нас вполне устроило (номер 2019), за что отдельное спасибо. Близко к морю, далеко от дискотеки.

Номера: фонд оставляет желать лучшего, староват. Сейф и телевизор пришлось просить настраивать. Остальное вполне работало. Фен правда постоянно отключался.

Уборка, смена бара: была, но весьма скоромная. Кусок дюбеля после ремонта как валялся посреди ванной комнаты при въезде, так до выезда и остался)). Но было вполне чисто и комфортно. Приезжали не ради сидения в номере.

Пляж: песок заканчивается кромкой моря, дальше коралловая плита. Острых краев почти нет, но скользко, были травмы. Одной девочке накладывали швы. Хоть и необязательно, но обувь берите хотя бы для детей. Рыбки прочая живность есть, но очень мало. Есть два небольших рифа - там постоянно есть рыбки, с маской есть где поплавать. Лежаков хватало всегда. На пляже убирали, но с такой скоростью, с какой наши туристы гадят, никто чистоты не добился бы.

Еда: кормили хорошо. Фрукты, клубника, дыни, мясо, рыба. сладости. Хватало и было вполне вкусно. Огорчил чай в пакетах, жутко разбавленный сок (юпи) и пластиковые чайные ложки(( Зубочисток не нашел. Были в монгольском ресторане - исключительно замечательно.

Территория: большая, чистая (убирается), очень много зелени. Кальянная-кофейня очень понравилась (халява).

Анимация: пляжная и детская на хорошем уровне. Вечером слабо. На дискотеку не ходили, но как тусовался народ было слышно.

Вывод: если не заморачиваться на мелочи - отдохнули очень хорошо. Соотношение цена-качество вполне приличное. Будет возможность - скорее всего искать лучше не буду.

PS: с интернетом надо чтото делать. Только в лобби и то постоянно обрывается. Стоит куча фильтров….

Евгений оценил сервисы

море еда территория
старый фонд безалкогольные напитки
Добавлено 23.04.15 21:34 (1 840 символов в тексте)

17:35 03.05.15

Здравствуйте, подскажите, а тихий номер у вас был не с видом на стройку? А то говорят тихие только такие, а хочется с видом на бассейн, но потише, так как тоже в июле планируем поехать с ребенком. И в каком корпусе жили? Еще подскажите, как там море, через какое расстояние глубина начинается? ( метра 1,5 хоть) . Можно ли нормально взрослым поплавать? И еще))) все ли горки работают в бассейне?

20:40 06.05.15

Елена, берите третий корпус с видом на бассейн, так и скажите при заселении. Море есть такое глубокое, прозрачное, без маски даже всех видно, можно плавать) Горки работают, я так поняла, попеременно... Вы можете задать вопрос тут по поводу номера, ваше пожелание учтут, скорее всего, а если не первый раз в сети Дессоле, то точно учтут!

11:20 08.05.15

Согласен с предыдущим ответом. можно взять нечетную сторону 2го корпуса (мы были в 2019). Тоже вид на бассейн с горками. Горки работают по графику одновременно с 10 часов. Глубина начинается через 10-15 метров (там уже можно плавать).

Все отзывы Евгений (14)