Регистрация: 23.04.15
Читательский охват: 1928
декабре 2014
26.12.14 - 05.01.15

Всем привет! Выбирали очень долго отель, так как ездили...

Всем привет! Выбирали очень долго отель, так как ездили в конце декабря, и хотелось бы НГ встретить в хорошем отеле! По отзывам друзей, решили, что Dessole Royal Rojana Resort 5* подходит нам идеально. Короче, кратко и о главном:

1. Заселили в номер, который сразу не понравился! корпус был слишком далеко от ресепшна и ресторана, этаж нижний, от этого запах сырости и слишком прохладно, ещё и каждый раз приходилось бы идти в гору, как то сразу отпало желание туда заселяться. Поэтому пришлось доплатить, выбрали отличный номер в корпусе №4. Разница огромная, внутри всё прекрасно) вид с балкона на бассеин с баром и на море) и всё рядом!

2. Уборка номера так себе, бывало через раз. Но за пару $ конечно постараются)

3. Питание на 4. Выбор большой, основные блюда все очень вкусные, салаты на любителя (нам не очень понравились) много выпечки, булочек и печенья, их особо никто не ел. Мало фруктов - в основном бананы, яблоки, финики. Ни винограда, ни арбуза с дыней, которых очень хотелось, вы там не увидите!

Очень удобно, что круглосуточно работал Lounge ресторан, можно покушать в любое время)

4. Не понравились сами египтяне, а именно обслуживающий персонал за баром! Они просто хамло! Подходишь за коктейлем, а он тебе специально чего то не добавит туда, или скажет, что льда нет, хотя на самом деле он есть! Говнистые такие капец!!! есть исключения конечно, но это единицы. Анимация норм. Ребята весёлые и добрые) Всего хватало.

А самое главное, что выбесило конкретно, на НГ когда мы ушли фоткаться, всю еду и алкоголь с нашего стола просто унесли, время было около 12 часов, всего то! Хотя программа была до 2-х.

5. Территория огромная, красивая, 5 бассеинов, море шикарное прозрачное рядом, классно короче! Лежаки идите занимать к 9 утра, потом их уже не будет. Ну и ещё, дискотека есть)) Если честно- так себе, потусить особо не где((( Можно съездить в город, там погулять... и на рынок, там мы купили сумки, палантины, ремни и масла. Впринципе этот отель я могу порекомендовать)

большая территория тренажерный зал еда и выпивка круглосуточно
наглый персонал не куда сходить
Добавлено 23.04.15 21:44 (2 001 символов в тексте)

12:19 25.04.15

Новый год это просто отельная тема для отзывов должна быть!!! чтоб еще и организаторы ее читали и делали выводы! одна только регистрация чего стоила(((( нужно было подойти в холл с 18.00 до 19.00 зарезервировать столик, полный бред. А потом еще оказывалось, что нет в списках и приходилось выяснять это с Пегасом. Так же ситуация была, что еще до 24.00 убрали всю еду со стола и на наше возмущение ответили, что думали, что мы уже ушли. Весь этот дурдом мы пережили и на Рождественский ужин!!!!