ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 10
reader outreach
1 reader
finds it useful
Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
Vacation as a couple in
April 2015
17.04.15 - 23.04.15
- Do not recommend the hotel

1.7

2 accommodation

2 service

1 food

Correct review - affects rating

отвратительно

Сегодня вернулись. Отдыхали парой с 17 по 23 апреля. Заселение прошло быстро, дали номер с видом на соседний отель и торговую улицу. Принципиально доплачивать и менять не стали. Номер видимо бывший фэмили рум, с общей дверью между номерами- соседей мы слышали оооочень хорошо...

Море: Его нет. Есть небольшая лужица для детей и пирс. Кораллов и рыбок нет.

Питание: Ну иногда оно было нормальное, но без изысков. Хотя наестся можно было всегда. Из фруктов- зеленые бананы, яблоки, апельсины, грейпфрукты, финики и дыня. Все.

Анимация: Ее нет. Аниматоры никакие, только и зазывают народ на платные дискотеки, развлекаловки от них никакой.

Персонал: Отвратительно хамские и противные товарищи, постоянно пристают и выпрашивают деньги, внаглую зазывают на всякие спа и тд.( здесь большой "привет" хамоватой тетке и СПА, которая нас доставала ежедневно и хамила). Бармен в МакДоналд посылает и ругает русских. Единственный, кто был нормальный- это наш уборщик. Убирался, делал фигурки, все чисто и красиво. Плюс на пляже постоянно пристают с фото, рыбалкой, экскурсиями и тд.

И самое главное- я третий раз в Египте, но нигде не видела такого количества комаров и мух!! Вечером сидеть в лобби и в кальянной невозможно, комары съедают, в номере та же история. Спать начали только после покупки фумигатора. Персонал типа сейчас придет и набрызгает от комаров, но на самом деле никакой реакции, поэтому спасались сами.

Отдельный привет и респект таксисту Кудряшке- попросили отвести нас в хороший рыбный ресторан, отвез нас в El Haaka. Вот там- обалденно вкусно, всем советую.

В целом- я видела отели гораздо лучше...в этот однозначно не поеду больше никогда.

TRANSLATE

Advantages
их нет
Disadvantages
отвратительное море хамство персонала
Added 23.04.15 22:07 (1 666 characters in the review)
Add comment
Complain