Регистрация: 01.08.13
апреле 2015
15.04.15 - 22.04.15

3.7

Приехали в отель 15 апреля в 18.00, при заселении...

Приехали в отель 15 апреля в 18.00, при заселении на рессепшине сразу предложили 2х комнатный номер, естественно за отдельную плату, по ваучеру у нас был фемели однокомнатный. Я вначале отказалась, решила взять только сейф, но цена за номер резко упала и я согласилась. Рессепшин по русски фактически не говорит, кто то сейчас скажет что едим за границу и не знаем языка, не соглашусь данная страна работает с нашей страной много лет, так чем мы хуже немцев и англичан, не уже ли за столько лет мы не можем приезжать так же как и они. После того как получили ключи нас сразу отвезли в номер. Номер дали хороший, близко к рессепшину. Номера не новые, белье чистое, но старое, пляжные полотенца вообще старые. Когда искала тур смотрела, чтобы в отеле работал крытый теплый бассейн, были сауна и парилка , да это все может и есть, но вот в период с 15 апреля по 22 почему-то не работало. Только платно предлагали хамам и массаж, навязывали эту услугу постоянно . В номерах убираются не плохо, только вот пополнять мини бар водой забывают. Питание в ресторане не тянет на 5. В это время сезон клубники, в данном районе плантации бананов, но не клубники не бананов нет. Были яблоки прошлого сезона, груши и апельсины. Море продукты за восемь дней были один раз. Мясо в течении недели было однотипное, в основном индюшка и печень. Единственное радовало, что еда качественная, отравлений не было, были детки 10 лет и 2,5 года. Понравились водные горки на пляже, хорошо что погода была теплая день проводили на пляже, около бассейна там вода от солнца прогревалась. И еще не приятная ситуация , когда уезжали попросили , чтобы помогли спустить чемоданы с третьего этажа, просто нас было две женщины и двое детей, пообещали, что подойдут через пять минут, но даже через 15 не кто не пришел и мне пришлось самой без лифта тащить их на себе. Много лет отдыхаю и с таким сервисом столкнулась первый раз . Хотя вечером тоже подходила на рессепшин уточнила информацию, притом что у них даже в списках не было нашего отъезда, а вот в компьютере информация была. Поеду ли я еще в этот отель не знаю, наверное если будут только скидки, т. К. На 5 звезд он совсем не тянет.

Добавлено 23.04.15 23:09 (2 155 символов в тексте)

14:39 24.04.15

Наталья,подскажите,неужели только индюшка и печень?Получается сезон (его начало)2015 по еде самый плохой??? Рыба действительно была только 1раз за 8 дней? Как то очень печально(((( Как пляж ,камни???
Спасибо!

16:57 24.04.15

Здравствуйте, Наталья, подскажите, пожалуйста, пляжные полотенца выдают и меняют платно или бесплатно, минибар в номере платный или нет, и ещё, действительно ли сейф в номере не с кодовым замком, а с обычным ключом? Спасибо!

17:55 24.04.15

Море продукты были один раз, раза три была рыба из них только один раз была вкусная. Пляж серый песок и галька, когда заходите в море то там песочек.

18:00 24.04.15

Пляжные полотенца выдают и меняют бесплатно ( правда я взяла их в первый день и сдала в день отъезда, полотенца не считали и карточки не давали, при получении записали номер комнаты и сколько взяли ) Мини бар по приезду был заполнен 4 стакана воды( не бутылки, а порционные) и 4 сока. Воду пополняли, правда не сразу, а после того как напомнили, но на самом деле в лоби и ресторане стоят холодильники с водой) , сок не пополняли. Сейф не с кодом, а с ключом.

18:17 24.04.15

Огромное спасибо за ответ!

23:37 24.04.15

Для меня рыба главное,ребёнок мясо не ест)))
Спасибо за отзыв и ответы!

11:48 27.04.15

Подскажите, пожалуйста, а какая сумма доплаты за двухкомнатный номер была окончательной?

16:33 27.04.15

Здраствуйте,подскажите пожалуста у вас какой тураператор был и как в ваучере было указано Famili однокомнотный?мы через coral забронировались 4 взрослых размещение Famiyi- А на сайте написано 2 комнаты,а Famiy-B три комноты теперь и незнаем сколько будет комнат поприезду)).Не секрет сколько доплаты попрасили?

08:53 29.04.15

Добрый день! Наталья, а подскажите, море в это время сильно холодное?

15:22 30.04.15

,да подскажите, пожалуйста, у нас тоже фэмели-а, и говорили это двухкомнатный

12:00 04.05.15

в ваучере стоял фэмели он. доплата получилась 102 дол вместе с сейфом ( сейф 3 дол за день). насколько я поняла в отеле 2х комнатные номера, 3 х нет. море 18 градусов, для меня не очень холодное.

15:50 09.05.15

В отеле есть 3 - комн. номера. Был в этом отеле нём в 2013 году, когда ещё не было на пляже аквапарка, теперь едем 23 мая на 2 недели. Пляж пологий и без камней, из - за этого море на 10 м от берега мутноватое, зато ноги не надо ломать и деткам не страшно. Выбрали из - за цены и потому что перестроена вся береговая инфраструктура. По приезду отпишусь. Если кто хочет спросить сейчас, то пишите - отвечу!

14:23 15.05.15

Подскажите а каком корпусе лучше проживание, где номерной фонд новее и не сильно слышна музыка. И если Вам не сложно опишите коротко все корпуса)))

23:47 22.05.15

Акын жду вашего отзыва. Еду в отель в августе хочу быть немного подготовленным )))

07:15 25.05.15

Добрый день!
Подскажите пожалуйста есть ли на пляже кафе работающие по системе все включено, или только кафе Аля-карт?

07:23 25.05.15

Ольга, очень ждем ваш отзыв по возвращению.

08:53 29.05.15

Отдыхали в начале октября 2014 года. Отличный отель, на пляже 9 горок на любой вкус, несколько кафе все включено, кафе Аля-карт можно выбрать 2 раза за отдых (их 4 вида), много бассейнов, вечерние шоу и для детей и для взрослых. Жили к корпусе лимон. И тихо и рядом с бассейном с горками (отельным).Питание -всегда что-то можно выбрать.