Регистрация: 18.02.15
Читательский охват: 20637
Отзыв об отеле Sunrise Park Resort & SPA (отель был переименован 01.12.16)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
24.09.14 - 04.10.14

Претензия - не влияет на рейтинг

можно только остарожно

пишу тока то что в голове отложилось,голова не флэшка все не запомнишь!в целом отель не плохой,но на свои 5!!! кому как. я видел лучше. ездил в конце сентября,один с 3 летним ребенком,цена немного завышена была,ну а дальше как следствие я и пытался понять почему! начну с того что тур оператор санрайз - говно,бросили меня там одного с больным ребенком из 11 дней отпуска предложили уехать на 8 день,мол у нас с самолетами проблемы!домой поехал за свои деньги и бунгало еще 2 дня оплачивал.

по питанию все съедобное,но скудновато,я так понял сезон рано в 2014 заканчивался,поэтому поджались,в старлайте было немного лучше,но к концу отпуска тоже 1-2 вида мяса! отельные сотрудники эту всю проблему видели и ни кто не попытался даже с пониманием отнестись к ситуации,разрешили тока платно позвонить. далее меня торопили каждые пол часа,либо забирай чемоданы,либо заплати за бунгало,причем ценник я вам скажу не кислый,если ты не у тур оператора покупаешь! около 480 баксов за сутки! при стоимости путевки 60тыс р . по кухне могу сказать с голоду не умрешь,но тарелочку и вилочку надо выбирать,попадали вилки и с утренней засохшей яишнецей. уборка вобще карау.сначала видимо мне повезло,первые 2 дня,а дальше,не дождешься и не допросишься. вай фай весь отпуск не работал,объяснили у нас временные технические работы(работал тока в лоби) в номерах вроде все работало,кондеем не пользуюсь,пляж нормальный,шезлонгов хватает,с полотенцами проблем не помню,Отдельно выделю Бармен НУСРЕД в лоби баре,вообще молоток,ему отдельный привет,даже угощал хорошими напитками и варил шикарный турецкий кофе. для детей там вроде все есть,главное море,анимация среднячок,веселить толпу за счет толпы! не знаю во общем как в сезон,но в конце сезона как то так! в целом отдохнул нормально,но этому помогло настроение не обращать на все внимание и разумеется компания которая там подобралась, больше в этот отель не поеду точно.

Добавлено 24.04.15 02:54 (1 908 символов в тексте)

14:23 22.05.15

Уважаемый Михаил,
Спасибо, что Вы уделили время и поделились своими впечатлениями об отеле, ведь для нас ценно мнение каждого гостя. Мы сожалеем, что Ваш отдых был омрачен некоторыми моментами и надеемся, что здоровье Вашего ребеночка быстро нормализовалось.
С уважением, отдел по работе с гостями.