Регистрация: 09.01.12
апреле 2015
01.04.15 - 24.04.15

Отличный отпуск

Отдыхала в отеле с подругой с 7 по 15 апреля. Приехали в отель ближе к обеду, заселили быстро, номер чистый, все работало, мебель конечно же не новейшая, но и не разваливалась.Корпус у нижнего бассейна, расположение удобное, балкон на территорию нашего отеля. Убирались каждый день, все вещи на столике складывали, прям как в армии и пару раз делали фигурки из покрывал на кроватях.

Также не понимаю людей,которые не довольны номерами. Вы же приехали отдыхать,загорать и развлекаться, а не в номере отпуск просиживать...

По питанию нареканий нет. Отравлений или еще каких-либо проблем не было.

По поводу интернета ничего не могу сказать, тк не подключали, но телефон ловил сеть отеля с балкона номера.

Море- пляж и правда далековато совсем стал. Отдыхаю в этом отеле не в первый раз,но с приличным перерывом. Раньше это был пляж Патайя. Просьба к администрации отеля- если есть такая возможность, верните его) Мы вообще застали еще и другой пляж..рядом с отелем Magic Life вот от него совсем не была в восторге. На второй день нашего приезда отель сменил пляж и стали возить в противоположную сторону. Новый пляж на самом деле хороший ( но Патайя мне нравилась больше), несколько раз ходили с/на пляж пешком. Нам это не было в напряг, особенно в вечернее время,когда солнце уже не палит.

Территория отеля- мне очень нравится, компактно и уютно, заблудиться не возможно)

На территории отеля есть кальянная- отдельное спасибо Алексу за превосходные кальяны!)

А теперь анимация!!! На самом деле возвращалась всегда в этот отель только из-за них. Они превращают унылый отпуск в одно яркое красочное событие, воспоминание о котором греют душу до следующей поездки))) У бассейна каждый день игры, аквааэробика,зарядка, йога...Спасибо большое Насте и Бизкиту- не давали совсем сидеть на месте и даже прикрыть глаза))))отсыпались только ночью...по возможности) В последние дни нашего отдыха в отель приехали новые аниматоры - Изи и Андриано- жаль,что приехали они поздно..Изи так вообще ходячий прикол и море позитива, ну конечно же после Насти с Бискитом!) Каждый вечер, после шоу, анимация организовывает выезды на дискотеки...и это не просто уровень села, а действительно самые крутые места Шарма!!! Жалко,что народ иногда не подъемный..никуда не вытащишь...люди предпочитают зависнуть в интернете на целый вечер,а то и пол ночи,вместо того,чтоб поднять свои прекрасные места и насладиться отдыхом в полной мере))) Спасибо большое за отличный отдых, ждите нас, мы вернемся!)

kruglyashka0101 оценила сервисы

Добавлено 24.04.15 11:03 (2 480 символов в тексте)

02:00 27.04.15

Когда Вы пишите необъективный, мягко говоря, отзыв, то подумайте: Сколько людей поверят Вашим словам, испортят отпуск себе и близким, потратив на это значительную сумму? Странно выглядят последние отзывы по отелю. Длинная череда крайне негативных сообщений и вдруг два вброса положительных эмоций.
Этот отель даже с большой долей фантазии невозможно назвать цивилизованным, а время, проведённое в нём, отдыхом. Не хочу обвинять Вас в "заказе", но знаю, что за некоторые преференции от команды аниматоров( 2 дня бесплатного интернета), кто-то соглашается написать фантастический отзыв.

21:12 05.05.15

Аниматоры нас даже не запомнили... за 14 дней отдыха!!!! Хотя мы были на всех мероприятиях!!! И самое главное. и приехали через месяц.!!!!Они смотрели мимо!!!

Все отзывы kruglyashka0101 (3)