Регистрация: 17.07.14
апреле 2015
11.04.15 - 18.04.15

3.7

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Хороший отдых,красивое море,вот и все)

Доброго времени суток.

Отдыхали вдвоем,любим комфорт,поэтому рассматривали только 5*.В целом неплохо,питание разнообразное,каждый день было что-то новое из блюд.Замечательная территория отеля,в плане красоты,много цветов,пальм,все выглядит ухоженным,для фото просто рай!Еще большим плюсом является море,которое находится рядом с отелем,идти 3 минуты,море и пляж чистое,на пляже есть пара верблюдов,которые могут вас прокатить за 10 баксов,очень понравилось.На этом положительные стороны отдыха заканчиваются.

Начну с размещения,мы брали полу люкс с видом на море в главном корпусе,но несмотря на все наши просьбы,нас разместили не в главном корпусе(хотя было оплачено),объяснили это так,что мы не так поняли что-то,показали комнату в главном корпусе с видом на стену и сказали больше нет др вариантов.Уже неприятно.Зашли в комнату,которую предложили,а там,ну точно не 5*..мебель обшарпанная,белье и шторы грязные,в ванной отваливается затирка и ржавые смесители.Нам удалось только попросить поменять шторы и белье,уборщик пришел сразу и на этом спасибо.

Что касается отельного гида,нас обслуживала компания - Одеон тур,в принципе все терпимо,но очень неудобно,гида никогда нет на месте,не у кого ничего спросить,даже просто уточнить информацию об экскурсии,о вылете,так как время постоянно менялось и на ресепшн всегда много людей,поэтому чтобы что-то узнать нужно запастись терпением. Пока ждали,то видели других гидов,которые всегда на месте,например, представитель - Тез тур,очень приятный и улыбчивый дяденька.

Любим ездить на экскурсии,но их было предоставлено на выбор очень мало(однотипные).Первый раз в Египте,хотелось посмотреть на пирамиды,но и здесь не повезло.Экскурсию на автобусе отменили по 70 долларов за человека,сказали есть только за 280 долларов за человека на самолете,что было для нас дороговато. Ездили на две, казалось бы разные экскурсии,но маршрут был один и тот же почти,повели по тем же магазинам.Второй раз было уже неинтересно,так как покупки были сделаны на первой экскурсии в этих магазинах.

Еще хочется отметить,что персонала в столовой явно не хватает,как ни придешь все время неубранные столы,хотя видно, что все заняты - работают,но так с тарелкой можно простоять минут 10,пока уберут и сервируют заново.Поставьте хотя бы стол с чистыми приборами,люди бы сами брали все и не толпились,но опять же это уже не пять звезд..

В целом,если вы приехали лежать у моря,любите спа отдых,то это для вас.Море отличное,красивые рыбки подходят близко к берегу даже можно рассмотреть.Либо заняться снорклингом.А вот,что касается самого отеля,то на троечку.

Еще неприятно было,что как то пошли к бассейну отдохнуть и позагарать,откуда нас выгнал персонал отеля,типо это только для вип персон.Вот это было странно,не первый раз отдыхаем за границей и не встречали такого,на территории отеля,у нас окна выходили на этот бассейн и мы не можем купаться там,мы были возмущены.

По крайней мере,нужно о таких вещах предупреждать при заселении,где туристам можно отдыхать,а где нет,чтобы не было таких неприятных моментов.

Фото бассейна,где нельзя купаться и отдыхать всем,прилагаю))

Вот такой получился отдых.

Только для гостей Level

Marina оценила сервисы

пляж рядом с отелем чистое и красивое море ухоженная и цветущая территория
обслуживание неважная уборка в столовой ветхость мебели
Добавлено 24.04.15 11:45 (3 132 символов в тексте)

13:14 24.04.15

---пошли к бассейну отдохнуть и позагорать,откуда нас выгнал персонал отеля,типо это только для вип персон

Это бассейн для гостей, категории "The Level", там везде таблички стоЯт (предупреждения), что это отдельная территория, свой лаунж бар и т.д.
Это самые дорогие номера, не считая "президентских сьюитов" (всего 29 номеров: 8 Grand Suites, 19 The Level, 2 Presidential suites).

---у нас окна выходили на этот бассейн и мы не можем купаться там,мы были возмущены

Если бы я мог пользоваться всем тем, куда у меня выходят окна )))
Кстати везде на сайтах есть отметки, что у гостей "The Level" есть свой индивидуальный бассейн. Хотя он по большому счету коллективный, на 29 номеров, приблизительно для 50-70 человек при стопе отеля.

А в остальном с отзывом полностью согласен.

18:06 24.04.15

Да я не спорю,что такое возможно,только мы не видели таблички никакие,сайт тоже не изучали перед отдыхом,а бассейн обычный,как и остальные в отеле,ничего в нем особенного нет) просто со стороны персонала некрасиво так нас выгонять,будто мы что-то украли,мы тоже отдыхающие,просто вежливо сказали бы и все,мы и не заказывали ничего,просто пришли позагорать.
Теперь то конечно,будем читать информацию об отеле))

18:51 24.04.15

Вот такие таблички