Регистрация: 17.02.15

Отдыхал С коллегами по работе в
мае 2014
01.05.14 - 31.05.14

Очень даже среди прочих!

Вполне соответствует своей звездности. Мало в Испании отелей с такой территорией, у него несколько корпусов и внутренний дворик с бассейном и лужайками. Очень нравится в Испанских отелях то, что при питании полупансион всегда можно ужин поменять на обед (просто сообщаете об этом заранее на ресепшен). Если в номере не найдете фен или пульт - они на ресешене тоже! Номера скромные и слышимость очень большая (но этим страдает большая часть отелей Испании). Питание понравилось, вообще в Испании есть культ еды - так что вам обеспечены очень сытные и завтраки и ужины соответственно. Сам Салоу стандартный курортный городишко, туристы из отдаленных отелей топают по дорожкам в направлении пляжа с пестрыми сумками и яркими надувными матрасами подмышкой) - расположение отелей на третьей, а то и пятой линии не напрягает никого, а на первой отелей-то и нет. До PortAventura близко от Хайме, так что отнесем его расположение в данном случае к плюсам, народ пешком ходил и ничего, веселой толпой тянутся туда все-все курортники за адреналином! Я покаталась на всем, что попадалось на пути). Этот отель скромные 4*, так как 3* я в Испании навидалась что в Браве что в Дораде - экспертное мнение, если хотите!

территория питание расположение сервис
номер
Добавлено 24.04.15 13:47 (1 203 символов в тексте)
Все отзывы TOURODIN (35)