Регистрация: 24.04.15
марте 2015
17.03.15 - 30.03.15

Миленький,уютный отельчик

Отдыхали в отеле в марте.При выборе отеля требованиями были: без насекомых,белые и чистые простыни и полотенца,без воровства в отеле,местоположение и приветливый персонал.Все это мы нашли в отеле Челси.Отель нисколько не разочаровал.Жили в номере 316 де-люкс,номер просторный,окна в номере и в ванной открываются(купальники сохли быстро).Мебель не новая, но вполне сойдет.В номере был бесплатный сейф,холодильник,чайник и чашки к нему.Каждый день приносили по 1 бут.0,33воды на человека.В ванной :гель,шампунь,жидкое мыло,щетки,пасты,расчески,ватные палочки( все пополнялось).Полотенца меняли каждый день,простыни когда снимешь и кинешь на пол.На рецепшине выдают под роспись пляжные полотенца.Персонал отеля:порадовал,всегда улыбчивый, все просьбы тут-же исполняли. Расположение отеля это наверное самый большой плюс,в центре европейского квартала.Выходишь и все рядом: кафе Москва,Рок-кафе,Гриль Гарден,куча магазинов,аптек,тур-фирм.Вечером вся улица освещена рекламными щитами и вывесками.Хотя если пройти несколько кварталов то там полная темень. Питание : было из чего выбрать,а главное все вкусно.В меню на выбор 6 видов завтраков.Мы остановились на супе-фо,жареном рисе с морепродуктами и омлете с булкой и каждый день завтрак меняли,не надоело.Чай,кофе,сок без ограничения.Кофе очень вкусный,а если еще добавить кокосовую сгущенку которая стоит рядом,просто превосходный.Также давали фрукты,кусочек арбуза или ананаса или 1 банан.Каждый день фрукты меняли.Покушать в кафе на двоих от 170т.дон. до 300т.дон.без спиртного,(которое можно приносить с собой),лягушки,крокодил,страус,осьминоги,змея,устрицы,креветки,роллы очень вкусные,различная рыба.Все это еще подадут с рисом и зеленью. Экскурсии :Католический собор и Пагоду Лонг Шонг посетили самостоятельно все в шаговой доступности.Надо просто выйдя из отеля повернуть на право и в Русском Информационном центре взять карту.До Чамских башен,сада камней и Винперла добирались на такси.Как выходишь из отеля их полно вдоль дороги стоит.Надо выбрать маленькую серую машинку и поторговаться.До рынка Чо Дам 50т.дон.,до Винперла 100т.дон.В Далат ездили с Ананас-туром 22$ с человека,понравилось.Только берите с собой деньги зайти в зоопарк заплати,к водопадам если не хочешь пешком то за электро -сани заплати,покататься на страусе 100т.дон.,на слоне 300т.дон.,попробовать кофе Лювак 50т.дон.,хочешь колечко с волосом слона на память тоже раскошелься. А в конце экскурсии завозят в магазин и гид говорит что все непременно надо взять здесь,не верьте.Цены там завышены в разы.На рынке Чо Дам вы купите все гораздо дешевле и качество не хуже.Вьетнам очень понравился своими ценами и экзотикой,если бы вернулись то непременно в этот отель цена-качество, и тишина когда везде во Вьетнаме стройка и шум.Море правда из 13 дней только 4 было спокойное,а потом волны.

местоположение
плохая уборка номеров
Добавлено 24.04.15 13:56 (2 814 символов в тексте)

18:39 28.04.15

Спасибо за отзыв!

23:50 28.04.15

Елена , добрый день! Есть ли в отеле стоянка для байков? можно ли их ставить на территории отеля? Какие номера и на каком этаже лучше просить? Спасибо!

11:40 10.05.15

Территории у отеля как таковой нет,но видела что байки оставляют рядом со входом в отель,там небольшой закуток.Думаю номера лучше брать повыше,что бы никакая живность не заползала,мы жили на 4 этаже.Лифта в отеле нет.Стандарты отличаются меньшей площадью и лейка душа висит прям над унитазом без всякой шторки.Выбирать вам.

15:58 22.05.15

Спасибо! Жил в делюксе за деньги стандарта на 4 в 302 номер!

16:00 22.05.15

Судя по вашим фоткам это тот же номер в котором жил я 302