Регистрация: 24.04.15
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2015
10.04.15 - 21.04.15

неожиданно понравилось все!!

прилетели из красноярска 10 апреля был сильный ветер и настроение сразу пропало!! на пасху у арабов было 4 выходных и в отели их было очень много!! и они заняли все хорошие номера!! поселили в номер без балкона и окно выходило на дорогу !! было ощущение что мы спим на дороге как лежачий полицейский!! арабы постоянно сигналят др другу на дороге!! а на след день дали отличный номер с балконом на первом этаже рядом с морем!! и жизнь наладилась!! ветра нет море теплое !! мы отдохнули как и хотели!! 4 звезды оправданы!! питание каждый день было разное !! много фруктов рыба мясо!! расположение отличное !! центр все рядом!! пишут что пляж плохой не знаю !! нам понравился ребенок сидел в море не вытащить!! анимация на 4!! скучновато но может кому то это и хорошо вечером хорошая программа !! минидиско!! марго хорошая аниматор ребенок в нее влюблен!! ниже комент про бармена али от лорисы !! так она его хотела и обхаживала а он ей отказал видимо!! с нами общался отлично !! в общем и целом хороший отдых !! на вкус и цвет как говориться!!

расположение и питание
пляж и рядом порт с яхтами иногда пахло соляркой
Добавлено 24.04.15 15:07 (1 042 символов в тексте)

16:15 03.05.15

Здравствуйте Елена, собираемся в этот отель, не подскажете номер комнаты в которой вы жили? Заранее спасибо!

Все отзывы елена (1)