Регистрация: 12.06.11
апреле 2015
15.04.15 - 20.04.15

Соотношение цены и качества!!!

Прекрасный отдых на берегу красного моря. Отель с небольшой территорией, но уютными номерами, отличным и внимательным персоналом. Мы жили в номерах - superior 1301 и 1307. В номере все прекрасно работало, очень хорошо убирались, плазменный телевизор показывал аж целых 3 российских канала))) Очень люблю когда в номере стоит набор для приготовления чая и кофе. В наших номерах мини-бар был бесплатный, но не всегда так, поэтому нужно конкретно уточнять на рецепции. 1 бутылка воды каждый день - пополняли бесплатно (но это для номеров superior & family). Сейф в номере - бесплатно. Wi-Fi - 150 Mb (на комнату бесплатно, можно увеличить до 250 - 10 евро, 500 - 20 евро, 1 Gb - 30 евро, но это за отдельную плату).

Аниматоры - молодцы, раскачивали народ! Есть детская дискотека и взрослая анимация. Живая музыка на ужине - очень приятно.

Питание нормальное (лично для меня ничего нового, т.к. путешествую много, не Европа), но когда отель целиком заполнен, конечно есть очереди.

Всегда в баре у бассейна днем мороженое, в лобби баре можно взять орешки или чипсы к пиву. В баре у бассейна можно пообедать, перекусить. Есть итальянский ресторан, он находится в самом конце отеля, там можно поужинать на улице, упор на пасту. Брали красное вино - вкусное.

Пляж - хороший, маловат конечно. Не занимайте лежаки с 6 утра, все равно ваши вещи скинут на один лежак и остальные отдадут другим туристам. Вход в море песочный, пологий. Конечно лучше в тапочках, т.к. можно наступить на ската, на пример))). На пляже нет туалета, но в Египте много где нет на пляже туалетов.

Бар находится не на самом пляже, а немного повыше. Спуститься на пляж можно как по лестнице, так и по дороге.

Спасибо большое гидам Библио Глобуса! Молодцы! По возможности вам всегда продлят номер, мы заплатили по 15 евро за продление, т.к. у нас был вечерний вылет.

Резюме: обычный отдых в Египте (в межсезонье), когда некуда поехать, так чтобы недалеко лететь. Друзья, больше позитива, больше улыбок, хватит ходить по отелю как дикари из леса с кислыми лицами)))

Номер Superior

Ванная в Номере Superior

здание ресторана на самом верху, а внизу терраса лобби

Спуск на пляж

Бассейн

Можно перекусить в обед

Карта отеля

Расположение номеров в нашем корпусе

Карта отеля

Схема основного корпуса

Логотип отеля

Рецепция

Вид из нашего номера

Добавлено 24.04.15 15:32 (2 039 символов в тексте)

22:44 19.02.17

Уважаемые Гости!