Регистрация: 24.04.15
апреле 2015
14.04.15 - 24.04.15

Достойно, спокойно, качественно

Только что прилетели с мужем из Египта, где были, кстати, первый раз. Цель поездки была банальна в общем-то, но актуальна для нас - получить спокойный отдых, релакс, хорошее настроение. Для этого искали комфортный отель с хорошей инфраструктурой, питанием, удобной пляжной зоной. Именно по этим параметрам и выбирали отель. Не прогадали, все получили сполна, было все, что нужно нам. Клеопатра - добротный отель европейского уровня и качества. Все достойно и пристойно: обслуживание, публика, проживание, развлечения. Отдых здесь не поймут соотечественники, едущие в Египет за дешевыми удовольствиями в виде бесплатного пойла, диких вечеринок и тому подобному.

Большое достоинство отеля - его большая и хорошо обустроенная территория. Корпуса не лепятся друг к другу, красивые зоны бассейнов (их там четыре), просторные террасы перед главным корпусом, огромная обустроенная территория пляжа.

Хорошо поставлена работа персонала: администраторов, работников кухни, официантов, уборщиков, озеленителей. Все хорошо знают свое дело, доброжелательны, не навязчивы и учтивы.

Огромный вклад в общее прекрасное впечатление об отеле внесла команда аниматоров. Ребята работают и отдают себя на полную катушку, молодые, красивые девочки и мальчики. Каждый талантлив по-своему, но делающие общее дело, они составляют настоящую команду профессионалов для создания настроения отдыхающим. Днем это будут: дартс, волейбол, бочча, футбол, утренняя гимнастика, йога, степ-аэробика, танец живота, аква-аэробика в теплом бассейне. Вечером - красочные интересные шоу: шоу-постановки по мотивам известных мюзиклов или просто танцевальные. Профессиональный хореограф Борис и шеф-аниматор Салах прекрасно делают свое дело. Ребята: Артем, Тимур, Артур, Игорь, Евгений, Джулия и Юлия, Яночка, обе Насти, Ксюша - удачи вам в жизни и всего самого хорошего, вы молодцы!После шоу начинается вечер "живой" музыки в "Виста-Маре" баре, а потом дискотека в ночном клубе.

Мы с мужем Александром остались довольны нашим отдыхом, не видим минусов вообще. Ну может быть, минус - это отсутствие пляжа с пологим дном, но мы об этом сразу знали, как знали и то, что зайти в море можно спокойно на пляже соседнего отеля. Что мы и делали, нас это не напрягало.

Подводя итог: отдых в отеле Cleopatra Luxury Resort Makadi Bay получился, его ничто не испортило (даже сильные апрельские ветра), впечатления самые хорошие. Мы очень довольны.

Анимация

Шоу "Куклы"

Вечерний закат возле большого бассейна

Вид на теплый бассейн и море в далеке

Дорога на пляж из корпусов 4000

Татьяна оценила сервисы

большая территория качественный сервис европейская публика прекрасная анимационная команда
заход в море
Добавлено 24.04.15 17:04 (2 416 символов в тексте)

18:49 01.05.15

А что же не написали, что пляж-то есть, а воды (то есть моря) и вовсе нет.

Все отзывы Татьяна (1)