ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 2277
Photos: 0
Отзыв об отеле Grand Oasis by Look Hotels (отель был переименован 01.11.18)
Vacation as a With family in
April 2015
14.04.15 - 22.04.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

4 food

Correct review - affects rating

Соответствует "цена-качество"

Отдыхали с 14 апреля по 22 апреля 2015 года. В Египте 4 раз и есть с чем сравнивать. В целом все понравилось:

- от аэропорта на такси ехать где-то 10 минут;

- приехали в 17 часов, заселили быстро без доплат ( конечно были намеки, но мы их проигнорировали), просторный номер с видом на море, все работало, немного напрягло синтетическое и не новое постельное белье, убирали ежедневно и чисто, приветливый персонал;

- кормили разнообразно и вкусно ( каждый день и мясо , и курица , и рыба), фруктов маловато , мы ездили в старый город и покупали фрукты недорого (например клубника и гуава 1 доллар за кг), вечером есть очередь к открытию ресторана в 19 часов , мы приходили к 20 часам уже было свободно и мы спокойно ужинали, понравилось вино, остальное спиртное не пробовали;

- большой пляж, места всем хватало, очень красивый риф и море, обязательно берите маски, огромное количество красивых рыбок, если кто плохо плавает можно взять напрокат жилетки или привезти с собой;

- очень ухоженная территория с большим и красивым парком: все цветет;

- до Сохо буквально 5 минут ходьбы (поющий фонтан, кафешки, магазинчики);

- анимация слабенькая- почти не слышали.

В целом все понравилось! В следующий раз поеду опять в этот отель. Рекомендую! Берите с собой хорошее настроение, и улыбки и Вам ответят тем же!!! Подходит для тихого отдыха.

TRANSLATE

4.3 Rooms

4.5 Hotel infrastructure

View all
Advantages
просторные номера хороший пляж разнообразное питание
Disadvantages
старое синтетическое постельное белье
Added 24.04.15 21:22 (1 346 characters in the review)
Add comment
Complain

10:12 28.04.15

добрый день. подскажите есть ли в отеле мороженое(платно или бесплатно, вкусное или нет)???

12:01 28.04.15

Лариса, за 10 дней мы видели мороженое один раз на ужине в общем ресторане и все

21:47 28.04.15

спасибо

10:10 07.05.15

Лариса, расскажите пожалуйста, что такое "старый город"? ))) А самое главное на чем Вы туда добирались, что стоит дорога, далеко ли он?

10:15 07.05.15

Гузель, извините в торопях не увидела Вашего имени... Повторюсь... Пожалуйста расскажите , что такое "старый город"? ))) А самое главное на чем Вы туда добирались, что стоит дорога, далеко ли он?

И вход в море еще интересует?.. Глубина от берега близко?...

Заранее благодарна за ответ!

10:06 08.05.15

Старый город - Находится на его юго-западной окраине Шарм-эль-Шейха, в районе бухты Шарм-эль-Майя, минут 20 на такси. Вся ценность - восточный базар Old Market - Главная барахолка в "Шарме, где, фрукты по крайне мере, дешевле в связи с их большим изобилием, ну и у отелей конечно все дороже. Добираться на такси или "маршрутки". Цены как договоришься, думаю на такси реально можно за 20$ в обе стороны, на "маршрутке" раз в 5 дешевле, но экстремально))).

Sign up