Регистрация: 02.02.13
июне 2013
09.06.13 - 20.06.13

без питания

Лучше брать номера в старом корпусе или в новом корпусе с видом на бассейн (как я поняла это в основном студии)

Отдыхали в июне 2013 ( все как-то не было времени оставить свой отзыв). Брали двухкомнатный номер. Заселили нас сначала в новый корпус, на 1 этаж со стороны противоположной бассейну. несмотря на то, что в номере две ванные комнаты и на тот момент была новая мебель, сам номер мрачный и влажный, так как солнце в эту часть отеля проникает только утром на несколько часов. Окно в номере -это раздвижная балконная дверь, она же и единственный вход в комнату. Вторая комната сделана со вторым светом, то есть ее окно выходит типа в общую комнату. Освещение продумано ужасно. Не знаю как народ умудрялся там сушить вещи. Мама моя очень хорошо владеет английским и сразу же пошла к руководству отеля. После долгих убеждений, что мы не можем жить в таком номере нас согласились переселить на след. день в другой, в старый корпус. Там оказался очень солнечный номер, с небольшой терассой, ванна одна, мебель старенькая, но нас это не смущало. В этом номер гораздо комфортнее. Из плюсов отеля, то что он находится близко к морю, выходишь из номера, проходишь бассейн, небольшой бар отеля и сразу же море. Море в июне 2013 было прохладное, греки говорили, что лето аномально холодное в том году было. К моменту отъезда стало прогреваться. Место- небольшая бухта. Поэтому для детишек самое то, волны бывали, но по сравнению с другими частями острова, куда мы ездили на экскурсии, маленькие. Бывали дни когда волн не было совсем. Детских развлечений на территории отеля нет, сама территория маленькая. 2 корпуса, 2 бассейна и бар. В баре, в какой-то кадке с цветком живут черепашки. Вот сынишка там и зависал. Пока отдыхали - в бассейне чуть не утонул ребенок, лет 10-12. Спасли, откачали. Был без родителей. Родители с маленьким были на пляже. Так что никогда не оставляйте детей без присмотра, даже если уверены что они хорошо плавают. Что там с ним случилось не поняла. Может на солнце перегрелся, а потом в холодную воду. Надеюсь сейчас он здоров и у них все хорошо.

Когда поднимешься в горку к дороге- магазинчики. Цены приемлемые. Покупали продукты в основном там и готовили сами. Ходили и в кафе. Рядом таверна горгона- очень вкусно готовят + живая музыка. Вот здесь ссылка на карту -все очень хорошо видно и достоверно. http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=35.406734&lon=24.784019&z=17&m=o&search=Nostos. Прогуливались пару раз до бухты с пристанью. Ужинали в местных ресторанчиках. Названия уже точно не помню, но в Горгоне нам еда больше понравилась. Выехать самостоятельно на автобусе куда-то не решились. Ездили на экскурсии в ханью, на санторини, в ираклион+ кносский дворец. Если осмелитесь, то самостоятельно езжайте. Везде за экскурсоводами надо бежать как сумашедшим, проталкивать по-ближе, так как не слышно толком ничего. С 3-х годовалым ребенком все это делать проблематично. В ханью так такого экскурсовода дали, что я 60% ее речи совсем не понимала. Проще съездить самим и погулять. На Санторини очень красиво, но экскурсия утомительна. В конце везут на пляж, но купаться там не возможно, очень сильные волны, даже опасно для жизни. Минус отеля - хозяева, которые действительно притворяются, что не понимают по-русски. Хотя как мне показалось 90% в этом отеле русские. По-лучше относились к нам наверное из-за мамы которая общалась с ними на хорошем английском. Номер нам отказались продлить, переехали в отель через дорогу, вроде за 20 или 25 евро номер , часов до 17-18. мы в нем были. Потом уже поехали в аэропорт.

близость к морю
хитрые хозяева двухкомнатные номера в новом корпусе на 1-м теневом этаже
Добавлено 24.04.15 21:59 (3 434 символов в тексте)

09:55 27.05.15

Добрый день. Можно полюбопытствовать о ваших расходах. В средним на (я так поняла вы брали 3-экскурсии на 2-их) экскурсии, питание? И вообще как там с ценами? (хоть понять сколько брать с собой). Спасибо.