Регистрация: 24.04.15
Отзыв об отеле The Three Corners Royal Star Beach Resort (отель был переименован 01.01.18)
апреле 2015
14.04.15 - 22.04.15

Современный, удобный,хороший отель!

Отдыхали в апреле ,четверо взрослых(пары).ПЕРВОЕ, о заселении,кто то уже тут писал что особо не торопятся,но браслеты одели сразу.действительно русских селят балконы на улицу,иностранцев балконы на море!Не могу точно сказать что плюсом является,кому как.Мы просили вид на море на ресепшен по тихому предложили естественно заплатить и как нам показалось не мало ,за 8 ночей 80 долларов,мы отказались,заселили с видом на город.Мы не пожалели ни чуть так как было интересно наблюдать за местными.Есть минус два раза в неделю идет дискотека на улице соседнего отеля,там музыка до двух трех ночи просто нереальная,но в эти дни не важно куда выходят окна на море или на город,долбит так что без беруш не уснуть,если трезвые.ВТОРОЕ,уборка,это что то странное!У друзей уборщик категорически не желал убираться и делать сюрпризы к которым все уже привыкли в виде лебедей,т.п. Оставляли они ему что то не оставляли все без изменений,не убрано.Мы с мужем жили через три номера все было по другому,все было хорошо.Потом оказалось разные уборщики были,у нас все отлично и пастель,и полотенце(если он не менял почему то то можно было подойти сказать и он бы их принес чуть ли не бегом) и лебеди,всё хорошо короче.ТРЕТЬЕ,питание,не знаю что пишут предыдущие отдыхающие хочется спросить ЛЮДИ ЧТО ВАМ НЕ ХВАТАЕТ?Короче еда на уровне,всегда есть что поесть любому человеку,разнообразно,все отлично!Насчет алкоголя пиво бутылочное,это плюс,все остальное из пластика их производства это единственный минус.Отдельное СПАСИБО персоналу в ресторане,шеф повар RAGEB (Шоколад)и официанту который нас всегда обслуживал Mohamed Fathy.Твердая 4+,Кстати пляжа у отеля как токового нет,все купаются на соседнем,они сеть,Огромный Плюс WI FI бесплатно

Добавлено 24.04.15 22:11 (1 727 символов в тексте)
Все отзывы Марина (8)