Регистрация: 24.04.15
марте 2015
01.03.15 - 31.03.15

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

больше сюда не поеду

аквапарк чудесный ,бассейны с подогревом территория красивая.И все хорошее закончилось.Еда :не вскусно,ребенка не накормить,питался картошкой фри.Очереди в ресторане возникают периодически.Номер фэмили за который мы заплатили оказался маленькой комнатой(одна!),где почти вплотную стояли большая кровать и двухярусная для детей.Это номер ,где размещение 4человека минимум,а максимум куда?Убирали нормально,но все такое обшарпаное ,в ванной даже крючочка нет ,чтобы халат повесить.

аквапарк
еда номера отсутствие интернета
Добавлено 24.04.15 23:21 (479 символов в тексте)

20:16 27.04.15

Уважаемые гости!
Приветствуем Вас из отеля Аква блу!
Мы хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время и опубликовали свой отзыв!
Ваше мнение очень важно для нас.

Что касается Вашего комментария по поводу еды, хотелось бы заметить, что в отеле по системе Все включено работают 4 ресторана- главный ресторан- представляет международную кухню, азиатский ресторан- здесь подаются блюда стран Индии и Китая- они слегка острые, однако кухня этих стран предполагает использование специй.( курица в кисло-сладком соусе, индийский хлеб, курица карри, говядина и курица тандури , стеклянная лапша в соевом соусе и многое другое)

Средиземноморский ресторан- Европейская кухня.( голубцы, картофельное пюре, мясо и рыба на гриле разнообразные салаты,картофель фри, овощное рагу, паэлья с морепродуктами, различные супы и десерты)

Итальянский ресторан- здесь Вы можете отведать пасту, пиццу, разнообразные салаты и мясные блюда.

В течение дня гости могут кушать в Снэк Кафе - Клаб Мак- подаются бургеры( несколько наименований- с морепродуктами, мясом, сыром, сосисками) пицца, паста, салаты, фрукты.

В главном ресторане есть детское меню, а также Диетическое меню- овощи и рыба на пару без соли и специй, а так же вареный рис.
Все Ваши комментарии очень важны для нас, они были переведены и доведены до сведения менеджмента.

Желаем Вам новых удивительных путешествий,
Всего доброго,
Администрация.

18:01 28.04.15

Светлана, доброе время суток! Прочитав Ваш отзыв об отдыхе в отеле Аква блу, не сдержалась, намеренно зарегистрировалась на данном сайте, чтобы внести свои комментарии. Уважаемая Светлана, Вы меня простите, но если из многочисленного разнообразия блюд Вам пришлась "по душе" только картошка фри... , то сразу возникает вопрос: ДЛЯ ЧЕГО ВЫ ПРИОБРЕТАЕТЕ ПУТЕВКИ В ОТЕЛИ 4 ЗВЕЗДЫ, ГДЕ НЕ МЕНЕЕ 30 (!!!!) БЛЮД ПОДАЕТСЯ ОДНОВРЕМЕННО??? ЯВНО, СУДЯ ПО ОТЗЫВУ, ЭТО СЛИШКОМ МАЛЕНЬКИЙ АССОРТИМЕНТ, ЧТОБЫ УГОДИТЬ ВАШИМ ТРЕБОВАНИЯМ...! Для чего пишу? Да для того, чтобы люди разумно высказывали свои критерии, публиковали претензии! Светлана, Вы только представьте удивленные лица туристов, которые побывали в отеле Аква блу и САМИХ ПОВАРОВ, когда они прочтут Ваш отзыв! Если постараться не много человечнее относиться к людям, которые стараются для Вас, может все будет казаться не так уж и плохо...:)).
Закончить свои комментарии хотелось бы единственным: уважаемые туристы, при выборе страны и уровня отеля, распределяйте РАЗУМНО Ваши претензии, например, в соотношении "цены и качества". Одним негативным комментарием (например, как Светлана "отсутствие крючка в ванной комнате...:(( Вы омрачаете работу ВСЕГО ШТАТА СОТРУДНИКОВ того или иного отеля! Или по другому: будьте проще, и люди к Вам потянутся!!!

23:13 02.06.15

Светлана, здравствуйте! я хочу вас поддержать, я один из не многих людей которому тоже не понравилось в данном отеле, и после моего отзыва, на меня накинулись люди убеждать о том что я не права и что все шикарно в этом отеле. И мне стало интересно, может я действительно одна кому многое пришлось не по душе, нашла ваш отзыв и мне прям уже смешно читать комментарии к вашему отзыву, а мне хотелось спросить у Ольги которая ради этого даже зарегистрировалась , а в каких тогда здесь случаях писать претензии и предложения, только когда вас там убьют или изнасилуют))))а что человеку было не комфортно это ничего не значит, тем более оснастить ванную комнату крючком для отеля это такие мелочи, а для отдыхающего реальное не удобство, или в топхотелс можно писать только как все хорошо?????