Регистрация: 23.11.13
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
апреле 2015
02.04.15 - 09.04.15

Хороший отдых

Отдыхали со 2 по 9 апреля 2015 года. семьей: я, муж, дочь 16 лет и мама мужа.

Размещение. Приехала одновременно 2 автобуса. Размести довольно быстро. Покупали 2 стандарта. При размещении дали номера корпуса 1 1522 и 1401. Это на 4 и 5 этажах. Попросили на одном этаже, сказали свободных номеров нет.

Уборка. Убирали каждый день. В первый день оставили 1 доллар, но при пополнении бара нам забыли пиво. После того, как сообщили на ресепшн, пиво добавили. Доллары больше не оставляли, но без них всё пополнялось каждый день. Постель меняли через день, хоть мы и оставляли буклеты на кровати, полотенца - каждый день.

Питание достаточно разнообразное. Из мяса - баранина, индюшка, курица, говядина (особенно нравилось все на гриле) и кебабы. Каждый день была рыба приготовленная на гриле, и тушеная. Овощи, зелень и т.д. Ходили в Турецкий ресторан аля карт. Ничего особенного, тоже самое было и в основном ресторане.Единственный минус основного ресторана , это - было очень много народу и официанты не успевали убирать и сервировать столики.На территори много баров и ресторанов с закусками (гриль бар, бургер бар), мороженное было с 13 до 17 часов. Кушать и пользоваться всей инфраструктурой можно было и в соседнем отеле Topkapı. Там хороший релакс бассейн(открытый подогреваемый). Правда у нас там полотенца украли с лежака. Думали, что придется заплатить штраф за пляжные полотенца. Но при обращении на ресепшн и объяснении проблемы , нам просто выдали новые карточки на полотенца. Огромное спасибо! Но разницы в питании никакой нет. только в Topkapi делали гриль на улице. И мне показалось, что у них было меньше народа на обеде и ужине. В большой палатке делали очень вкусные лепешки (гезлеме) с сыром, картошкой и шпинатом. А еще там очень вкусный айран. Дочь выпивала по 3 стакана. Дома такого нет. Вкуснота!!!! Напитки в баре показались мужу и мне приличными.

Пляж полностью еще оборудован не был. Да и море было холодное. Но смельчаки находились. на территории Topkapı около палатки с гезлеме были гамаки с подушками и тренажеры.

вечером ходили на шоу . Они проходили в Сенате. Мисс отель , Пара отеля, Бинго, Турецкие танцы и танец живота.

ходили каждый день в сауну париться, жирок топить. Купались в закрытом бассейне и в джакузи.

В целом отдых понравился, за 19.000 на человека (а это практически цена перелета) очень даже неплохо.

Будут вопросы - обращайтесь.

Турецкий ресторан аля карт

территория Topkapi

после уборки

минибар

ужин аля карт

Добавлено 24.04.15 23:45 (2 400 символов в тексте)

12:00 29.05.15

Уважаемая Ирина,хотим поблагодарить вас за положительный отзыв от всего персонала обоих отелей.Такие отзывы как ваши мотивируют нас.Мы были бы очень рады приветствовать вас снова в нашем отеле.До новых встреч.

С уважением,
Тамара

Если у Вас появятся вопросы или какие либо пожелания, не стесняйтесь связаться с нами по электронной почте tamara@wowhotels.info

15:44 17.08.23

Дорогой Гость,