Регистрация: 13.06.14
октябре 2013
01.10.13 - 08.10.13

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Небольшой, но радушный

Отдыхали с подругами, в начале октября.

Отдых начался вроде бы с неприятностей. Покупали тур в соседний Грин Хилл, который выбрали из-за хороших отзывов по веселью и атмосфере. Но по приезду оказалось, что в нем нет мест, заселили в принадлежащий тому же хозяину Kemal Bay. Сравнить впечатления от отелей не смогу, т.к. на территорию Грин Хилла мы так и не попали.((( Отель, наверняка не может заслуживать "пятерки", но наша компания потратила совсем немного денег за свои недельные веселые каникулы, так что остались очень довольны практически всем)))

Наш номер был на 6-м этаже, прекрасный вид на море и вдали виднеющиеся горы, балкон, чистота и порядок))) У отелей общий пляж,, есть волнорез, небольшая безопасная бухта, рядом -открытые пляжи, песок. Территория, конечно, маленькая, но гулять можно по бесконечному берегу-пляжу. Еда в ресторане на хорошем уровне. А ужин на огромной белоснежной террасе прямо на берегу моря-просто сказка! Живая музыка добавляла очарования.

Персонал очень приветливый, горничных не видели ни разу, но всегда был сюрприз от них-чистый номер и красивые фигурки на кроватях( без чаевых).

Погода была просто замечательная +30 днем, +20 вечером. Очень комфортно, ненавистным кондиционером не пришлось пользоваться)))

Покупали "Персидскую ночь" у гида (ужин в крепости с национальными танцами и танцами живота)-очень понравилось, особенно беллиданс в мужском исполнении, с тех пор не видела лучше. На пляже покупали экскурсию на джипах у турецкой семейной пары, очень приятные люди, муж Али учился еще в СССР в военном училище, принимали в горах у родственников, как родных... Спасибо им.

Анимация на трех языках-русский, английский, немецкий. Русские рулят, но много и немцев.

Евгения оценила сервисы

маленькая территория маленький пляж далеко от аэропорта
Добавлено 25.04.15 14:37 (1 731 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (10)