ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
August 2014
22.08.14 - 05.09.14
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

room only

Correct review - affects rating

Четыре звезды? это мираж!

Начну с аэропорта Бургас , на таможне вдруг попросили посадочные талоны! Так что храните их до выхода из аэропорта! VIP трансфер водитель не знал куда ехать,гида не было, я сам ,хорошо что знал, показал! Прибыли в отель в 22.00 сразу заселили, в описанный в предыдущих отзывах номер, в гостинной поставили доп кровать ! На диване сидеть уже было не возможно! У отеля два минуса это плохая мягкая мебель(но думаю к этому сезону все будет хорошо) и дискотека Капитан Джек на старой барже стилизованной под пиратский корабль. Вечером спать не возможно и так до 6 утра!!! Мы были в конце августа и начале сентября , и дискотека уже работала не каждый день! Остальное только плюсы расположение,пляж ! Детский бассейн (без ротовирусов и т.д) В городе ресторанов море и очень дешево даже по нынешнему курсу!В прошлогоднем отзыве ниже отдыхающий все правдиво и подробно описывает! Я сам взял его за основу взял поправку на то что человек был первый раз за границей, И не ошибся все было правдой! Сразу предупреждаю , что в отель Мираж я даже не заходил и про него ничего не могу сказать ,но апартаменты Мираж**** не четыре а три звезды ! И если модераторы пропустят выложу свидетельсва! Почему ставлю четыре, есть с чем сравнивать , были в прошлом году в Сополе в апартотеле **** ! Да и еще я и моя семья отдыхали и в дорогих и шикарных отелях разных стран ,но перед поезкой в Болгарию твердо понимали куда едем! Детям там хорошо! Судя по нашему ему очень нравится Болгария правда постоянно вспоминает Турецкие мини диско и Кипрское море ,но вот уже третий год просится в Болгарию! А вот моя жена уже третий раз подряд в Болгарию не хочет!Считаю самое лучшее время для посещения Несебра конец августа!

TRANSLATE

3.9 Rooms

4.3 Hotel infrastructure

View all
Advantages
плюсы отеля. расположение пляж.
Disadvantages
минусы отеля. магкая мебель в номерах и близость дискотеки!
Added 25.04.15 16:01 (1 703 characters in the review)
Add comment
Complain