Регистрация: 25.04.15

октябре 2013
16.10.13 - 28.10.13

Отдыхали в Nissiana в октябре 2013 года. Прилетели рано...

Отдыхали в Nissiana в октябре 2013 года.

Прилетели рано, но заселили только после 14, так как у нас было бунгало.

Сервис: на ресепшн приветливые девушки, оставили мы вещи и пошли осматриваться, вещи оставили в комнатке у ресепш, и как потом оказалось я свой чемодан забыла занести он так и простоял пока мы гуляли в холе,ни кто не тронул.

Номер: у нас было бунгало, номер студио. В целом номер не плохой,единственное телевизор и диван еще времен СССР, как то они тут отстали от прогресса, и про плоские телевизоры видимо не слышали. Убирались в номерах каждый день и убирались очень хорошо, мы оставляли по 1 евро.

Питание: мы брали все включено, питание просто потрясающее, мясо, рыба, курица, во всевозможных вариациях, и котлетки на шпажках, и рагу, и шашлык, и отбивные, вообщем с мясом проблем нет. С гарнирами еще лучше, всегда все было и регулярно пополнялось, сладости вкусные, фруктов было мало, но они были. У бассейна ресторан, в нем мы чаще всего завтракали, там есть особое меню для оллина, и много разных блюд. Всегда были сытыми, и очень довольными.

Анимация: ее тут просто нет, это не Турция, где тебя постоянно донимают и весь день и ночь тарабанит музыка, а спокойный рамеряный отдых у бассейна - это сказка, пальмы и чистая водичка, лежи себе да загорай. Несколько разприезжали вечером после ужина: фокусник, фокусник с папугаями, и женщина пела русские песни.

Море: волшебное море, пляж чистейший, песочек, куча кафешек и разных водных развлечений, но минус конечно в том, что народу тьма, яблоку просто негде упасть((

Про экскурсии ничего сказать не могу, так как брали квадрик и ездили по острову на нем, были на мысе Каво Греко - очень впечатляет, в центре гуляли по вечерам.

Вообщем если надумаем еще раз на Кипре побывать, отель выберем этот же несомненно.

большой выбор блюд чистый для спокойного отдыха
староватая мебель и техника
Добавлено 25.04.15 16:17 (1 792 символов в тексте)
Все отзывы Лариса (5)