Регистрация: 30.03.12
апреле 2015
14.04.15 - 17.04.15

Великолепно!

Все впечатление в заголовке. Понравилось решительно всё. Приехали в Минск впервые, живём в Москве.

Чистый, уютный, комфортный отель. Как только первый раз вошли и почувствовали приятнейший аромат, нежно окутывающий весь отель, поняли - отдых удался! Несмотря на противнейшую погоду во время нашей поездки, полюбили Белоруссию в целом и отель в частности.

Номера очень уютные, шикарный вид из окон. Завтраки выше всяких похвал. Персонал дружелюбный, отзывчивый и всегда готовый прийти на помощь в решении любого вопроса.

СПА комплекс волшебный. Правда на улице, в джакузи, жутко мерзла голова из-за погоды).

Интернет такого качества мы не встречали ранее ни в одном отеле мира.

Замерзли - нам принесли обогреватель и дополнительные одеяла.

Заблудились при подъезде к отелю - ребята с ресепшена "вели" нас до места по телефону, хотели даже машину за нами выслать, что бы дорогу показали.

Шикарные ортопедические матрасы и подушки. Белье на самом деле меняют каждый день, а не просто об этом пишут. Приехали на две ночи и продлили пребывание ещё на сутки, не хотелось уезжать. Во всех отношениях достойный отель, на мой взгляд вполне стоит заплаченных денег. Ни разу не пожалели.

Может и есть небольшие минусы, но мы их просто не заметили в Минском море позитива))) Непременно вернемся.

во всем одни плюсы.
не увидели
Добавлено 25.04.15 17:35 (1 307 символов в тексте)
Все отзывы Елена (16)