Регистрация: 25.04.15
апреле 2015
01.04.15 - 25.04.15

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Больше никогда не поеду!

Отдыхали семьей в апреле 2015 года. Номера в отеле достаточно приличные для египта (я не привередливый), еда в столовке тоже достаточно приличная, есть что поесть. К сожаленю все остальное большой минус. На пляже лежаки занимают в 6-7 утра, после у моря положить себя некуда , как и у главного бассейна - лежаков не хватает. Полотенца выдают грязные, походу их не стирают, а просто высушивают. На лежаках воруют полотенца, причем сами работники, а потом вымогают 15$. Напитки в барах постоянно заканчиваются. Было очень много местных египтян - и это жутко, как цыгане табарами передвигаются, очень дикие! Отошел от лежака покупаться, прихожу а там дед с бородой уже лежит, а моим полотенцем ребенок их вытирается. Территория хоть и большая - повелись на это, но не о чем. Ходить по ней не куда, кроме писающего фонтана в 21.00. Короче говоря на территории 5 отелей и 2 через дорогу и все отдыхающие сливаются на пляж и центральны бассейн - аквапарк. Бродить можно везде - но нужно ли это? Лучше ехать в один отдельный отель!!!

море и солнце все включено
все остальное
Добавлено 25.04.15 18:27 (1 027 символов в тексте)

17:22 29.04.15

Добрый день, Владислав!
Благодарим Вас за Ваше мнение о нашем отеле. Сожалеем, что Вы остались не слишком довольны своим отдыхом. Повзольте прокомментировать некоторые положения Вашего отзыва. Согласно правилам отеля, занимать лежаки и покидать их более, чем на полчаса, запрещено, но тем не менее большинство отдыхающих это правило нарушают, доставляя неудобства нашим гостям. Хотим обратить Ваше внимание на то, что в правой части пляжа, вблизи отеля Алмаз, всегда можно найти свободные места. Пляжные полотенца стираются каждый день. Не все полотенца новые, но они предоставляются гостям свежевыстиранными. В памятке, выдаваемой гостям при заселении, указано, что отель не несёт ответственности за вещи, оставленные в общественных местах. Нам неприятен Ваш комментарий про кражу пляжных полотенец работниками отеля. Если подобная ситуация имела место, Вам необходимо было срочно обратиться на ресепшен или к Guest Relation, чтобы мы смогли разобраться в ситуации и наказать нарушителей правил. Наш отель интернационален, и мы принимаем гостей из многих стран, в том числе и местных гостей. Их культура поведения может отличаться от привычной Вам, однако наш отель старается оказывать всем гостям одинаково радушный приём. Что касается территории отеля, то мы совсем не согласны с Вашим комментарием. На территории комплекса Голден 5 очень много красивых аллей с финиковыми пальмами и цветами, в тени которых так приятно прогуляться в полуденный зной. Многие гости любят налюдать за цаплями, которые являются частыми гостями на наших зелёных газонах, любоваться восхитительным морским пейзажем, открывающимся с мостика через декоративную лагуну, которая является украшением нашего комплекса. Во многих отзывах наши гости не только упоминают, но и выкладывают фотографии своих прекрасных фотосессий, проведённых на территории комплекса. Мы приносим Вам извинения за все доставленные неудобства и желаем в дальнейшем получать только положительные эмоции от отдыха за границей.
С уважением,
Команда Golden 5 Emerald Resort 5*

17:00 30.04.15

привет.только вернулись из голден 5.насчёт шезлонгов на пляже-правда.но у нас с этим проблем не возникало.приходили на пляж к 9.00.развязывали связанные кем-то заранее шарфы и занимали их.без проблем можно было брать матрасы./горы матрасов там.где делают массаж/работники пляжа всегда помогали их доставить на выбранное место бесплатно.полотенца давно берём с собой большие и лёгкие- не люблю пользоваться пляжными.да.проблема со спиртным есть.всё заканчивается и большие очереди на пляже -2 стаканчика в руки.отстояв мавзолейную очередь. но раз на раз не приходится.иногда всё нормально...на пляже проблема с обслуживанием-работают очень грубые бармены.

21:10 02.05.15

Вообще, во всех отелях египетских ( даже в экономных отелях 4,3 )лежат, люди нормальные на лежаке и матрасе. Но в этом отеле- это что то с чем то...!!!!

21:14 02.05.15

Владислав, вам повезло, что у вас не украли полотенца. Когда мы были в этом отеле было ОДНо воровство поленцев,а потом их предлагали за доп. плату. С толкнулись с этим ( у соседей по лежакам украли). Вообще было воровство на пляже. Украли у женщины блузку белую льняную с длин рукавом. Так и не нашли. Лежала на шезлонге кофта когда женщина была в воде.ОТЕЛЬ "УМИРАЮЩИЙ"! Хозяин сменился- вот результат! Когда то пару годков назад он ГРЕМЕЛ!!!!!!!!

23:07 03.05.15

да я в курсе.в египте четыре раза была.проблема здесь больше с людьми.приходят пораньше и связывают своими шарфами шезлонги.потом долго не приходят.половина таких мест на пляже занята./пустует/если бы не это,всем бы хватало и шезлонгов,и матрасов.

23:10 03.05.15

про воровство на пляже ни разу не слышала,а вот айфон я свой забыла на столике в баре.вернули.был у бармена.

21:22 04.05.15

Повезло!