Регистрация: 09.04.14
апреле 2015
30.03.15 - 10.04.15

вполне достойный русский отель!!!

Добрый день,размещение в отеле быстро,отель староват,но ухоженный,все чисто и видно стараются,следят за тереторией)))Отель полностью заселение русскоговорящими туристами,номер нам дали хороший,без доплат.Убирались в номере у нас достойно,его зовут Абдулла,постоянно зверюшки,сердечки...даже на второй день заселения принес нам огромный красивый букет цветов🌼Бар пополняется вовремя(все бесплатно).Просто не жалейте оставлять 1$,это так мало и очень приятно человеку.... Территория ухоженная интересная,3 пляжа основной и релакс пляж,и спа пляж, лежаков достаточно.На счет еды я просто конечно в шоке,говорят нечего есть,еда не очень,тфю тфю ,а сами набирают как в последний раз....и все всеми почти съедается😆просто надо есть всего по чуть чуть и не есть все подряд(видела набирают рыбу,гоавядину,курицу,еще рыбу,пюре туда же сверху успел дыньку подкинуть....конечно после этого животик бобо!!!Кроме основного ресторана(кстати мужчинам на заметку,в ресторанах на ужин только в брючках,дресс код)Еще нам понравилось ресторан -гриль( не помню название)там очень тоже все вкусненько, Это Египет-пустыня....Все бы ничего но эти ТАГИЛЫ конечно все портят,орут как потерпевшие,наглые,ведут себя как короли Камбоджи,стыдно ,вроде взрослые люди....Вот почему нас русских нигде не любят(((а на счет мам с детишками, женщин постарше ,которые не довольны что громкая музыка на пляже или шумно,то могу ответить,зачем вы едете в отель роджана где всегда было и будет молодежным,надо же понимать какой там будет контингет(пьянная молодежь которая хочет громкую музыку,бухать ,веселится и тусы,типа дынс дынс дынс ...Надо летать отдыхать не за отрицательными эмоциями,а за положительными и радоваться,купаться и загорать)))всем удачи!!!

Р.s жалко что мало фруктов и нет пляжной дискотеки,хотя там и умудрялись их устраивать,было весело и конечно всевсем понятно почему бич патио не устраивают,русским море по колено и попробуйте их остановить😂😆💋 А так все хорошо,отдохнули супер!!!

ухоженная территория разнообразная вкусная еда вежливый персонал есть кофе машины
мебель в номерах старая на пляже в одни руки один стакан
Добавлено 25.04.15 21:10 (2 007 символов в тексте)

00:19 04.05.15

Как вы Оксана все четко описали))) Спасибо! Читаю отрицательные отзывы все такие "нежинки" что вы ! Еду в этот отель!!!

23:23 13.05.15

Молодчинка,хорошо отдохнуть!!!