Регистрация: 21.03.15
апреле 2015
12.04.15 - 23.04.15

Нормальный отель

Вполне приличный отель, находится практически на первой улице, но в тихом проулке)) шума с улицы не слышно! В номерах, выходящих на стройку слышен шум (в метрах трех возводится новое здание), в номерах, выходящих на аэропорт (он кстати действующий - по утрам взлетают и садятся маленькие самолетики) практически тихо. На ресепшен приветливые вьетнамки, трудности перевода решаются с помощью Гугл-переводчика тут же плюс язык жестов))) Мы отдыхали с подругой и в номере практически на находились - жалко сидеть в номере когда вокруг столько интересного и прекрасного))) номер наш выходил на стройку, кстати!!так вот когда строители начинали работать, мы уже завтракали давно))) завтраки - отличные, на любой вкус)) можно попробовать всю вьетнамскую кухню!!! Помимо обычного шведского стола)) пляж - рядом, через дорогу! Переходить через дорогу научились на второй день)) брали лежаки за 60000 донгов, иногда баловали себя и ходили в ВИП зону за 100000 донгов (т.к. на пляже есть вай-фай)! Море - отдельная тема!!! Просто супер!!! С утра штиль и прозрачная вода, после обеда волны, на которых можно попрыгать! В общем отдых удался! Впечатлений куча!!!

близко к мору новый отель
кто планирует проводить время в номере будет мешать стройка
Добавлено 26.04.15 05:58 (1 149 символов в тексте)

18:22 04.05.15

Здравствуйте, Илона! А на какие экскурсии вы бы советовали поехать, а на какие нет?!

Все отзывы Илона (2)