Регистрация: 26.04.15
Отзыв об отеле Russian Sport Hotel (отель был переименован 01.03.15)
ноябре 2014
01.11.14 - 30.11.14

3.5

В отель поселили быстро в течении 15 минут. Номерной фонд...

В отель поселили быстро в течении 15 минут. Номерной фонд не плохой, мебель не новая но в хорошем состоянии. В отеле находятся: несколько бассейнов, детский бассейн с горками, три горки для взрослых (не плохие), два пляжа (один получается в заливе, там проводили акваэробику), небольшой зоопарк.

Анимация была замечательная, тем кто приехал на пляжный отдых скучать не придется.

Большой минус это пункт питания!!!! Очень много каких то сладостей (разные по виду но по вкусу все одинаковые), много выпечки (тоже на один вкус), что из рыбы непонятного вида. Толпа людей прям в семь часов заваливала в ресторан и как саранча все занимали места, поскольку их хватало не всем. Неудачное расположение продуктов, около них постоянно толпа не пробиться. Очередь за спиртным.

Если вечером приезжаете после экскурсии в начале десятого, то есть и вовсе нечего, остается лишь сыр, капуста, огурцы и непонятные желейного типа сладости. Поэтому несколько раз оставались голодными. С обедом тоже проблема, кормили в ресторане на пляже. Та же самая картина: очереди и мало мест.

Еще хочу обратить внимание на то как ужасно ведут себя туристы и при том не только наши но и немцы, итальянцы и египтяне. Обращаюсь к нашим, пожалуйста не видите себя как свиньи, не хватайте еду руками, соблюдайте очередность в очереди.

И еще момент который не имеет отношение к отзыву на отель, но промолчать не могу. я никогда не видела столько толстых наших детей. Пожалуйста не закармливайте детей, это в дальнейшем пожизненная проблема для ребенка в плане комплексов и здоровья!

Екатерина оценила сервисы

большая территория хорошая анимация
питание
Добавлено 26.04.15 07:57 (1 556 символов в тексте)

09:24 01.05.15

Согласна, что культура поведения некоторых наших соотечественников оставляет желать лучшего. Меня лично раздражало, когда туристы приходили на обед в Фуд-корт на пляже в трусах да купальниках: сидишь себе кушаешь и перед тобой мелькает чья-нибудь зад..ца(((, а как-то перед нами сидела женщина и у нее из купальника высовывалась грудь (=вымя) - ну прямо аппетит пропадал.
Да, детишек толстых действительно много...

Все отзывы Екатерина (4)