Регистрация: 26.04.15
Отзыв об отеле Regina Resort & Aqua Park (отель был переименован 16.01.23)
Отдыхал С коллегами по работе в
апреле 2015
12.04.15 - 21.04.15

1.3

Отдых был испорчен.

Отдыхала в этом отеле в апреле 2015 года. Заранее читала отзывы и не хотела выбирать Реджину, но сотрудники турагенства посоветовали именно этот отель и просили не обращать внимание на ужасные отзывы. Но, теперь понимаю, что отзывы надо читать всегда и обращать внимание, что почти все они негативные.

Заселение мы ждали 4 часа в холле, поселили нас в главный корпус на 3 этаже, мебель в номере старая и в ужасном состоянии, на кресла и стул сесть я так и не решилась. Санузел в плачевном состоянии и мыли его, видимо, очень давно. Постельное белье перед нашим заездом не поменяли, полотенца не дали... после бессонной ночи в дороге мы бегали за уборщиками еще долго. Отдельный разговор про ресторан, который даже столовой не назовешь, настоящий свинарник. Столы грязные, на столах лежат жуткие тряпки-салфетки, которыми официанты смахивают крошки на пол и заново кладут их на стол. Посуда грязная, особенно чашки, мы пили из пластиковых стаканов. Более менее нормальным был завтрак: яйца, йогурты, хлеб, масло, сыр, булочки, хлопья. На обед и ужин я ходила пару раз, есть это невозможно и уезжала я с жутким отравлением!!! Очереди огромные, столов не хватает и везде грязь грязь грязь.

Гиды при отеле обращают на вас внимание исключительно ради экскурсий, после того как мы отказались покупать у них экскурсию, они отказались выслушивать наши жалобы на отель и посоветовали мне обратиться в представительство Coral travel в Египте.

Единственные плюсы, которые я нашла - это территория, море, солнце и пони, живущие на территории. Сложилось впечатление, что нормальная зарплата там только у садовников, всегда здоровались и улыбались, целый день возились с деревьями.

Не знаю кто присудил этой дыре 4 звезды... даже на 2 не тянет. и везде хамство и бездействие... по принципу: вы заплатили, вот теперь живите здесь как хотите.

Спа центр также оставляет желать лучшего, зато на пляже вас сотрудники этого центра в покое не оставят....

Мария оценил сервисы

территория пляж
грязь ресторан номера гиды
Добавлено 26.04.15 10:19 (1 939 символов в тексте)
Все отзывы Мария (3)