Регистрация: 14.05.11
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
апреле 2015
01.04.15 - 26.04.15

Когда закончится ремонт главного бассейна - будет хороший вариант отдыха.

Отдыхали с 7 по 16 апреля 2015 года. Отель соответствует соотношению цена-качество. Все, что пишут про номера, питание, море соответствует действительности.

Номера старенькие с потертой мебелью (минус 1 бал в оценке), но все в исправном состоянии. Наш номер стандарт располагался возле ресепшн в корпусе Кинг Тут. Это ближайшее расположение к морю для стандартного номера, ближе только бунгало. За это большое спасибо Даше, администратору отеля. Заранее переписывались с ней — встретили ка самых дорогих гостей.

Территория огромная и очень красивая. Много зелени, цветов. Единственный минус, что посреди всей этой красоты большая стройка, но это явление временное.

Питание разнообразное, много мяса, овощей, сладостей. Фруктов много (апельсины, мандарины, финики, гуава, дыня). Не очень удобно устроена раздача блюд. Подход только в одной стороны и поэтому образуются очереди, т..к. гостей много. За это снижаю оценку на бал.

Море. Вот ту нам повезло при выборе отеля. В наличии и лагуна (когда ветрено), и пирс с кораллами и рыбами (в спокойную погоду круто плавать в маске с трубкой). В соседнем отеле слева при ветреной погоде невозможно было купаться из-за волн, а справа — море по щиколотку 500 метров.

В отеле есть 2 аквапарка с подогреваемой водой в бассейне.

Теперь несколько моментов, на мой взгляд полезных. В отеле нет бесплатного интернета, поэтому если нужно предупредить родных о прилете - это можно сделать в аэропорту. В новом терминале есть бесплатный wi-fi, к нему мы подключились еще в самолете. Еще, говорят он есть в магазине SENZO MOLL, он находится в 2*х км в сторону аэропорта. Добраться до магазина можно пешком, на такси и на мартшрутке, которые часто ездят и останавливаются по взмаху руки (стоит 2 фунта за человека).

Возле магазина можно купить сувениры и фрукты. Клубника (1$ за лоток грамм 300-400), Гуава (2$/кг) , манго (4 — 5 $/кг), Арбузы, дыни (1$/кг).

Советую внимательно относится к прогнозу погоды, особенно учитывать информацию о ветре. Даже при 30 градусах в ветреную погоду не сильно комфортно.

Еще один неприятный момент, нововведение в Египте (минус бал за сервис и обслуживание). При выселении из номера с вас срезают браслет! Если вы при заезде успели на обед, то при выезде вы не получаете обед, независимо от того во сколько у вас вылет. Имейте это в виду — это правило для всех отелей. Видимо кризис коснулся и Египта.

А вообще рекомендации такие:если вам нужна роскошь и чтобы вас облизывали — выбирайте отель другой ценовой категории, ну а если вы едите отдыхать на море с позитивом — то маленькие недочеты вас не сильно огорчат.

Моя оценка 4.

очень большая красивая территория замечательное море (лагуна и пирс с рыбами)
стройка старенькая мебель
Добавлено 26.04.15 10:34 (2 615 символов в тексте)

18:48 29.04.15

Ого! Это как???? Что и пользоваться ничем нельзя, все будет для нас закрыто? Интересно... У нас вылет в 22.30, а в 12.00 мы должны снять браслеты и все? Сидеть на ресепшн и ждать паравоз?????? Я в шоке!!!! Нигде такого нет!!!!

Все отзывы ashatan76 (7)