Регистрация: 30.08.13
Читательский охват:
ноябре 2014
09.11.14 - 20.11.14

Твёрдая тройка, даже лучше!

1. Заселение. Т.к., мы прилетели с большим опозданием, заселили нас в течение 5 минут. Номер достался на 10 этаже, стандартный. Лифты работали.

2. Комната. Стандартный номер на двоих очень порадовал огромной кроватью "кинг сайз" ) Это было и правда так. Основное потолочное освещение отсутствует, есть настенные светильники, бра, лампа над зеркалом. Для меня темновато, но не катастрофа. Есть маленький балкон, на котором приятно находиться. Звукоизоляция отличная, ничего не слышно с улицы. Есть минибар, платный, но цены в переводе на рубли не кусаются. Имеется фен, по 2 полотенца на человека + 1 полотенце для ног, сейф, кондей, набор для приготовления чая и кофе (чайник, само собой), каждый день 2 бут.воды бесплатно, в ванной: зубные наборы, гель для душа, шампунь, мыло, расчески, ушные палочки, шапочки для душа, в общем, ВСЁ. Также, столик, кресло и стул, которые мы вытаскивали вечерами на балкон.

3. Отель. Расположен в 2 минутах от пляжа (набережной),банкоматов, рядом куча достойных кафе и ресторанов (Советуем The Lanterns, LaMancha, Тарантино, Fusion). В отеле на ресепшене можете неплохо обменять валюту. Есть бассейн на крыше, вид потрясный!

4. Питание. Завтраки замечательные, свежие, сытные и разнообразные. Особенно приятно наличие супов) Кстати на завтраки подают арбузный сок - очень вкусные, попробуйте! В кафе есть большие окна, выходящие прямо на шумную улицу - приятно завтракать возле окна, если конечно удается занять такое местечко)

5. Случай. Случилось что стал протекать унитаз. Позвонили администратору, сказали что сломан унитаз. Прислали горничную, она посмотрела, ушла, вернулась через пару минут с сантехником.... решили, что протекает трубка.... вроде сделали, но тут же снова обнаружили воду в туалете..... снова обратились, трубку поменяли.....но ..... В общем, мы уже сами решили что это была не трубка, а непосредственно унитаз, снова обратились и объяснили свои догадки. В общем, нам предложили поменять номер (Что очень порадовало), но т.к. мы через сутки выезжали - отказались. Но наша проблема не осталась незамеченной, попытки ее решить нам конечно понравились.

6. Уборка. Ну здесь как в любом азиатском отеле - не влажная). Полотенца меняют каждый день, доставляют банные принадлежности, постель меняют нехотя. Но на это пофиг.

7. Советы. Съездите в Да-Лат, потрясающая экскурсия, Обзорная тоже лишней не будет, но не покупайте ничего в тех магазинах куда вас повезут на обзорке - все в тридорого. Побывайте на Винпёрле. Можете посетить Южные острова. И главное: НЕ СРАВНИВАЙТЕ с ТАИЛАНДОМ!!!!!! Это две разных страны не смотря на то, что обе Азиатские, разные люди, разные устои, даже воздух разный. Здесь чисто, воздух приятный, никаких запахов. Красивая набережная Нячанга, нет назойливых предложений ХХХ....

Выбирайте этот отель и отдыхайте с удовольствием!

Кристина оценила сервисы

расположение кровать в номере отличное состояние наличие всего необходимого
мало освещения в комнате
Добавлено 26.04.15 12:01 (2 827 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (4)