Регистрация: 05.04.15
январе 2013
06.01.13 - 13.01.13

Отдыхали в отеле в январе 2013 года

Поездка была в первый раз. Взяли горящий тур на 2 человек за 20 000 р. Для этих денег у нас было максимум положительных эмоций.

Отель рассчитан на немцев. Для них там преимущества в проживании и существовании) Но не об этом речь.

Заселили нас в номер, мебель старая, но было чисто.

Питание на высшем уровне. Несколько ресторанов с шведскими столами, можно каждый день ходить в разный) Территория отеля большая, пляж на 1 линии и он супееер! В море очень много рыбок, в отличие от шарма.

В город не выезжали, рассказать о месторасположении отеля не могу.

Через дорогу есть отель этой же сети, можно ходить на его территорию, купаться в подогреваемом бассейне.

Отель рассчитан на спокойный семейный отдых. Много людей пожилого возраста отдыхает. Даже сначала показалось что в каком то пансионате нахожусь.

В целом отдых удался. Отель РЕКОМЕНДУЮ!

пляж море питание
старая мебель
Добавлено 26.04.15 12:34 (855 символов в тексте)

16:07 26.04.15

День добрый, не подскажите, а где там много рыбок можно увидеть?
Судя по карте отель находится в городе и надо просто выйти на улицу.

17:35 27.04.15

что касается живности, кораллов и рыбок в частности- то их там практически нет, в лучшем случае у пирса можно увидеть. Так что вы мягко говоря вводите людей в заблуждение. За рыбками и кораллами нужно ехать в Шарм.

22:40 28.04.15

И вообще, кому интересно читать отзыв в апреле 2015 года об отдыхе в январе 2013 года?

23:27 28.04.15

С нетерпением будем ждать Ваш свежий отзыв, с надеждой, что он будет написан в позитивном ключе.

16:55 05.05.15

Уважаемая Светлана!
Нам очень приятно получить такой положительный отзыв, большое спасибо. Мы рады, что Ваш отдых удался, и Вы замечательно провели время в нашем отеле.
Надеемся , что Ваш следующий отпуск вы снова проведете с нами в Grand Hotel Hurghada.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Guest relation officer
Valeria

13:10 29.02.16

Добрый день, Александр!
Когда там отдыхали рыб и правда было очень много, зайдя в море по колено они уже плавали под ногами... Поймали так же и большого кальмара, которого нам на яхте и приготовили. По утру даже дельфины приплывали

13:12 29.02.16

Добрый день Андрей! Я бы так не сказала. В Шарме отдыхала и рыб там на уровне человеческого плавания очень мало, хоть и посещала 2 пляжа. А отдыхая в этом отеле наловили много разных рыб, даже большого кальмара. Зайдя в море по колено, рыб было много, в отличие от Шарма

Все отзывы Светлана (3)