Регистрация: 17.02.15
Отдыхал С коллегами по работе в
апреле 2015
01.04.15 - 26.04.15

ДАЧНЫЙ ВАРИАНТ ОТДЫХА В ТУРЦИИ !

У отеля большая, зеленая территория : вековые сосны, пихта, вокруг горы и чистейший воздух. 2-х и 3-х этажные бунгало раскинулись по огромной территории, по которой гуляют гуси, петухи, курочки, кругом слышится пение птиц. Рекомендовать: людям в возрасте и тем , кто устал от шума больших городов. В отеле очень домашняя, дружеская атмосфера. Есть прокат велосипедов, надувные аттракционы на море, боулинг, активная анимационная программа днем. Пляж песочно-галечный, но есть вход в море по мешкам с песком. есть возможность арендовать отдельную беседку на пляже или пирсе 30\35 $ в сутки. Кухня в отеле очень хорошая, есть диетическое меню и детский стол.

Стандартные номера - очень, очень скромные, требующие ремонта, предпочтительно брать family room , небольшая разница в цене, но они гораздо симпатичнее и полностью отремонтированы.

очень зеленый большая территория
вход в море старенькие номера standart
Добавлено 26.04.15 13:47 (840 символов в тексте)

13:58 27.04.15

Добрый день!
Мы благодарим Вас что написали отзыв о нашем отеле.Нам очень важно мнением гостей.Мы очень рады что у Вас остались только хорошии впечатления о нашем отеле.
Надеемся что Вы выбирете снова наш отель для Вашего отдыха.

С уважением представитель отеля Дерья.

14:34 05.05.15

подскажите что из себя представляет детский стол? есть ли там баночное питание для детей? что там конкретно?

Все отзывы TOURODIN (35)