Регистрация: 20.03.15
Отзыв об отеле Sentido Casa Del Mar Resort (отель был переименован 01.09.22)
апреле 2015
14.04.15 - 25.04.15

Общее впечатление не плохое

Решили с семьёй впервые посетить Хургаду, до этого отдыхали в Шарме 4-е раза. в 4-5-ти звездах. Отель выбирали для дочери 2-х лет, чтобы песочек был, тёплое красное море, анимация на уровне, питание и т.д.

В общем всё там не плохо, если не искать изъянов, но надо понимать, куда летишь, мы решили сэкономить, взяли 11 ночей за 92000, когда туда, куда хотелось стоило на 30000 дороже, брали в середине марта, но не об этом.

Заселили в хороший номер без доплат, дали чаевые позже. Персонал вежливый и внимательный, территория красивая и ухоженная, видно что с душой подходят.

Был однажды конфликт по поводу уборки, на третий, четвертый день почти не убирались, уборщик перестилал постель и складывал полотенца, на этом по его мнению всё кончалось, на рецепцию дали сигнал, на второй день предупредили самого уборщика, но бесполезно, на третий день муж сам помыл полы ножным полотенцем, но в последствии поменялся человек и всё наладилось, качество от оставленных чаевых не зависит. Всё равно убираются плохо, гоняют пыль из угла в угол.

Питание на хорошем уровне по качеству, но разнообразием не отличалось, нам и ребенку хватало и вполне вкусно. Рыба только пангасиус под разными соусами.

Анимация хорошая, с детьми лучше всего Рита работает, ей огромное спасибо за терпение и любовь к детишкам. Вечерние дискотеки для детей веселые, детям очень нравится.

Бармены работают неплохо, но качество крепких напитков сами понимаете какое, пиво хорошее. Крашеные "юпи" с сахаром и т.д. не советуем для сохранения здоровья. Берите в дьютике, либо пейте не в коктейлях, максимум с колой.

Больше всего разочаровали погода и море. Из 11-ти дней, 4-е были как надо приятно летними, в остальные ветер, либо очень сильный ветер, море всегда холодное, взрослым нормально, но детям никак, либо совсем не на долго. Действительно в море выходят две трубы со сливом жидкости, но если это канализация то очень хорошей очистки, так как похоже на чистую воду, но всё равно не радует особо.

Если не собираетесь на морские прогулки, то экипировку для снорклинга и т.д. не берите, кораллов и рыбок там нет, да и долго плавать не рекомендую в холодной воде, нас вообще очень удивило холодное море, так как были в Шарме даже в начале марта, температура воды ниже 24 не опускалась. Кто ездил в открытое море, говорили что намного вода теплее.

На вопрос. почему бассейны без подогрева, отвечают что летний сезон мол и подогрев не нужен, ребенок так и не купался, еле с боем пару раз в море окунули, хотя с ней уже в четвертый раз летаем и из воды не вытащишь. Да и странные правила: в бассейнах на первой линии (мы на второй жили) русским детям и взрослым запрещают плавать в футболках, когда арабы без проблем в полной аммуниции с головы до ног.

В целом можно рекомендовать пенсионерам и взрослым людям, но всё таки с детьми очень много отдыхающих, да и сам отель располагает к этому, можно дать совет администрации не экономить на подогреве бассейнов, хотя бы в холодную погоду, не зависимо от сезона.

ухоженная территория уютно хороший номерной фонд
холодные бассейны слабая уборка
Добавлено 26.04.15 15:34 (2 991 символов в тексте)

19:34 02.05.15

Уважаемые Гости,
Благодарим Вас за то, что Вы выбрали наш отель Grand Plaza Hotel & Resort для отдыха и написали комментарий.
Мы рады, что Вы остались довольны некоторыми аспектами отдыха.
Со своей стороны мы делаем всё возможное, чтобы сделать отдых наших клиентов комфортным и незабываемым.
Ждём Вас в гости и надеемся, что Grand Plaza Hotel & Resort станет Вашим "вторым домом" в Египте.
Ещё раз спасибо Вам за столь прекрасный комментарий.
С уважением, команда Гранд Плаза