Регистрация: 10.05.12
июле 2013
02.07.13 - 13.07.13

Отличный отель в прекрасном месте!

Были с женой и 2-мя детьми - 9 и 6 лет.

Приехали около 10 часов, тем не менее заселили нас в течении 15 минут.

По заселению обнаружил, что отсутствует барсетка с деньгами и банковскими карточками, на руках осталось всего 10 евро))... После поиска в отеле, пришел к выводу, что оставил ее в автобусе, связался с представителем Корал в отеле, объяснил проблему. Она успокоила, типа "это Кипр, если действительно в автобусе оставили, вернут...". Вечером вернули в целости и сохранности (хотя было только налички более 1500 евро + рубли), за что ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Это единственный не очень приятный инцидент за все время путешествия).

Территория отеля довольно большая и ухоженная.

Пляж через дорогу, но очень близко, песчаный, заход в море очень комфортный. Кристально чистая вода!

Питание вкусное и разнообразное (и гораздо ближе к нам по сравнению с турецким).

Для детей работал детский клуб с русскоговорящими анниматорами.

В шаговой доступности масса магазинов и ресторанов (что для нас было важно, поскольку брали только завтраки и ужины). На такси или на автобусе за 10 минут можно добраться до Айя-Напы. Наибольшее впечатление в городе произвел лунапарк, где каждый найдет аттракцион по душе (можно ознакомиться на youtube). в другую сторону от отеля - аквапарк. По отзывам тоже очень хорош)) но мы туда не ездили.

Так же вокруг отеля масса мест, где можно арендовать велосипеды, самокаты с мотором, багги, авто и т.п...

пляж питание расположение территория
Добавлено 26.04.15 15:45 (1 444 символов в тексте)

00:33 05.05.15

Подскажите пож., а море очень холодное? И есть ли на пляже душ и кабинки для переодевания?

Все отзывы Евгений (5)