Регистрация: 26.04.15
мае 2013
28.05.13 - 05.06.13

Отдых супер!

Начну с того,что в 2009 году отдыхали с супругом в этом замечательном отеле.Нам очень понравилось,ведь этот отель имеет широкий спектр развлечений.Аквапарк изумительный-адреналин зашкаливал.Питание и сервис в баре тоже супер!!!Анимация была веселая,не давали сидеть на месте.Номера не новые,но довольно комфортные,жалоб не было.

И после многих путешествий в другие страны,решились побывать вместе с детьми и свекровью в этом отеле в 2013 году.Глаза у детей горели,они были безумно счастливы,так как аквапарк,бассейны,анимация и вкусное бесплатное мороженое им сразу понравилось.Территория отеля очень большая и не смотря на это,детей отпускать погулять,сделать фото совсем не боялись.

На море ходили каждый день,ходили пешком(15-20 минут тихим шагом).Море чистое,ныряли,смотрели на рыбок.Было тепло,даже могу сказать,что жарко.

По вечерам,после ужина пользовались бесплатным wi-fi.

Вобщем отдых удался на славу!!!

И вот вчера забронировали путевки в Albatros Aqua Blu Sharm 4*.Ура!Летим 27 мая на 11 дней,10 ночей.

Ждем не дождемся!!!

Если будете выбирать отель в Египте,то советую именно Albatros Aqua Blu Sharm 4*

Добавлено 26.04.15 16:08 (1 123 символов в тексте)

14:53 29.04.15

Уважаемые гости!
Приветствуем Вас из отеля Аква блу!
Мы хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время и опубликовали свой отзыв!
Ваше мнение очень важно для нас.
Все Ваши комментарии были переведены и доведены до сведения менеджмента.
С нетерпением ждем Вашего возвращения в наш отель!
Желаем Вам новых удивительных путешествий.
Всего доброго,
Администрация