Регистрация: 26.04.15
Отзыв об отеле Calypso Beach (отель был переименован 01.03.16)
июле 2014
01.07.14 - 12.07.14

Отдых на все 3*!!!

Добрый день всем туристам! Плюсы отеля: 1 линия моря, интересная архитектура (не люблю отели-муравейники), номера- чистенькие на 4, зеленая территория. Море красивое, сильное))) я все таки с берега заходила, боролась с волнами))) надо же на себе силу морскую испытать)) Минусы: питание (однообразие на масле, рыбка форель была раз в 13 дней и то вся пережаренная, небольшие кусочки курятины, встречаются в овощных рагу, баклажаны с помидорами- это все что понравилось, салаты, зелень- не вкусные, пирожные из крупы манки, арбузы были вдоволь, вино- разбавленное). Фруктов нет. Попала в больницу с капельницей. ездила в Станбул, сама без путевки. Вот там то в кафечках все вкусное и натуральное. Дома сосисками, пельменями детей не кормлю, но и стейки австралийские в ресторанах не ем, поэтому моя оценка за питание отелю 3*! Надо им стараться! Анимация- средняя, но мне ее не надо. Персоналу говорите: салам алейкум- и все будет хорошо! Турки-мусульмане- им это очень нравится! )))

1 линия моря интересная архитектура 80-х! дружелюбный персонал
питание
Добавлено 26.04.15 16:32 (983 символов в тексте)

13:34 22.05.15

""""Попала в больницу с капельницей. ездила в Станбул, сама без путевки. Вот там то в кафечках все вкусное и натуральное. Дома сосисками, пельменями детей не кормлю, но и стейки австралийские в ресторанах не ем, поэтому моя оценка за питание отелю 3""""

Вопросик... А капельницу вам поставили, после посещения "кафешечки" Стамбула или отельного ресторана?????

07:56 05.06.15

Спс, за заботливый вопрос, капельницу мне ставили недалеко от отеля Club Serena beach, после ужина там же)))))

07:57 05.06.15

В кафешках Стамбула при тебе готовят в перчаточках)))) Примите во внимание- отл город! Историю почитайте, посетите)))

Все отзывы Людмила (1)