Регистрация: 26.04.15
апреле 2015
01.04.15 - 26.04.15

Веселый отдых компании из 12 человек

Отель в первую очередь подойдет для семей с детьми и для пожилых людей. Молодежи в принципе тоже будет нормально, так как есть анимационная команда, они каждый день проводят разнообразные мероприятия, а вечером конкурсы Мистер Отеля и тд. Бывает реально очень весело, в отеле есть своя дискотека, конечно народа там не много, но когда соберется хорошая компания, бывает просто СУПЕР. Мы отдыхали огромной компанией- 12 человек, поэтому конечно нам никогда не было скучно, и в отеле в этот момент было огромное количество молодежи, а уже к нашему отьезду приехало очень много семей с детьми и пенсионеров, поэтому стало немного скучновато, но мы свой отдых себе делали сами, поэтому до сих пор осталось очень много хороших воспоминаний и впечатлений. Номера наши все были в последнем корпусе и очень близко к морю и к волейбольной площадке. Ресторан в отеле один- Андалусия, находится около ресепшена. Есть еще платный рыбный ресторан, все хотели сходить да не получилось. Отель находится ближе к старому городу, но на такси можно доехать и в Новый город и в Старый. Минут 5-7 и туда и туда. Персонал в отеле просто замечательный, бармены на пляже просто супер, главное никогда никому не хамите. Есть замечательная русская девушка около ресепшена Марина, к ней можно подойти по любому вопросу, обращались к ней не раз по поводу вопросов относительно города. Ресепшен тоже не плохой, все ребята позитивные. Еда была так себе, все таки приелось все за 14 дней. Но мы выезжали в город в Макдоналдс и еще в разные кафе. Времени скучать не было.

Добавлено 26.04.15 17:20 (1 539 символов в тексте)

14:25 30.04.15

Уважаемый Игорь!

Благодарим Вас за такой прекрасный отзыв! Мы искренне рады, что Вы получили огромное море позитива и вернулись домой действительно отдохнувшими и полными сил. Спасибо за добрые слова в адрес нашего персонала и анимации! Ребята стараются сделать Ваш отдых действительно веселым и разнообразным.

От всей команды Sunny Days Egypt