Регистрация: 01.04.15
апреле 2015
01.04.15 - 26.04.15

Цена соответствует качеству

Отдыхали с друзьями с 10.04 по 17.04.15 , в целом все понравилось мы прилетели не надолго поэтому отдых был бурным :))) Погода была хорошей как и заявлено по прогнозу Глобуса. Отмечали день рождение поэтому особо ни на что и времени не хватило обращать внимание. Летели мы с друзьями, но разными тур фирмами т.к они путевку купили раньше а мы думали и особо сначала не хотели никуда, а потом решились. Вообщем все началось по прилету в самолете мы летели вместе Флай дубай, в целом все нормально только холодновато в самолете из - за кондиционеров. Когда прилетели нас встречала компания Арт-тур,у друзей была Натали и разницу ощутили все :) Нас встретили с орхидеями, и поскольку мы с рейса от этой фирмы были одни, получилось вместо группового трансфера индивидуальный, выехали с аэропорта и о боже пробки и у них тоже да еще какие до отеля ехали чуть ли не 1,5 часа. Вывод не летайте по пятницам, там какой то ужас. У друзей еще хуже был автобус и их мы еще прождали 2,5 часа. При нашем приезде нам дали прохладную воду, это по радовало, но номера вместе с друзьями отказались менять, как бы не просили дать вместе хотя бы на одном этаже, у нас был 3-ий у них 8-ой, оба с видом на море. Согласна с предыдущими высказыванием туристов на дороге шумно, но перед поездкой так же начитались отзывов и взяли беруши, воспользовались 3 раза, т.к выматывались так что уже на шум не было сил :) Теперь про экскурсии, рядом с отелем выходите на право и доходите до мечети далее по правой стороне заходите за нее и видите вывеску Агенства Голден Пальмс, прекрасная Лиля вас встретит одарит подарками нам повезло вручили кокосовое масло и нашим мужьям мед с черным тмином :))) Съездили с ними сначала в Сафари, это кайф круто, и с адреналином, поедим по любому еще раз барханы и машины это что-то, далее ездили в Абу - Даби, там конечно зацепила мечеть :))), ну и Дубай, по Дубаю поняли надо смотреть Бурдж Халиф и днем и вчером, мы поднимались вечером, но днем эмоций получили бы больше. В целом тур агенство и организация экскурсий понравилась, единственный ньюанс в Дубаи вечером ужин сорвался на 52 этаже отеля Марины, я так понимаю не забронировали они, но выкрутились и кормили также вкусно на 5-этаже :))) затем подняли и еще предложен был коктель кто хотел алкогольный, кому дали мохито без алкогольный. От теля придумана прикольные бесплатные автобусы, рекомендую сразу на первый /второй день воспользоваться поездками на нем, посмотреть и потом уже от этого выбирать экскурсии т.к фонтаны посмотреть можете сами и на Бурдж Халиф сами, а также рассмотреть удасться и аквариум с рыбками, для этого надо съездить на автобусике в Дубай Молл. Кушали везде и даже на пляже все вкусно и приемлемо, если пойти в правую сторону, там есть Тайский ресторан будьте аккуратней, порции просто ОГРОМЕННЫЕ :))))), но ОООчень вкусно. Вообщем ходите смотрите и купайтесь!!!! Мы вернемся в Дбай это точно.

Olga оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 26.04.15 18:47 (2 887 символов в тексте)
Все отзывы Olga IGNATOVA (2)