Регистрация: 20.09.11
мае 2014
01.05.14 - 31.05.14

4.2

Отдыхали в этом отеле в конце мая 2014 г. семьей с двумя...

Отдыхали в этом отеле в конце мая 2014 г. семьей с двумя детьми 11 мес. И 9 лет.. Отель в целом понравился. Разместили сразу т.к. была большая группа из Ростова, встречала приятная девушка от оператора Лабиринт ,слава богу у нас прошло все хорошо, оператор еще не обанкротился. Кстати сказать оператор был не плохой, ездили от него 3 раза в Грецию.

Так вот про отель, пляж каменистый, ветер постоянно, но мне кажется этого ни кто не скрывает. Но мы купались с детьми в спец. обуви, а ветер конечно был, но было жарко и не особо придавали ему значения. Еда нормальная и ребенка можно накормить, точно не помню (отдыхали в прошлом году), курица, рыба тушенные в сливочном соусе, для взрослых с утра бекон, вечером свинина на гриле. Также овощи на пару, макароны, супы и котлеты в обед, сыры вкуснейшие, на завтрак сыр , греки пишу так, но на самом деле как наш творог, с йогуртом ребенку делала речь вкусно. Разнообразия в еде не очень много, но хватает всем и даже маленькому ребенку. Я даже не пойму почему 4 звезды у этого отеля, многие 5 звезд Турции ни чем не лучше (мое мнение). Уборка в номере это конечно ужас, даже просила убирать лучше на примере: пришла уборщица и мы с ребенком показывали, что мы ползаем еще, она убралась более или менее, а потом тоже самое (пятки черные, простите за подробности). Но в других отелях в принципе тоже самое, но не придавали значения т.к. раньше не было маленького ребенка. Территория отеля очень красивая большая, можно где погулять. Бассейнов на территории много, мини клуб был, но туда не ходили. Анимация не навязчивая, в мае проходила в главном корпусе часов до десяти, хотя уже было достаточно тепло. Отель понравился. Рекомендовать не буду у всех вкусы разные, мы сначала придирались ко всему, а потом решили, что нужно амбиции оставить и отдыхать, чего и всем желаю.

Отдыхали 14 дней, из них на 7 дней брали машину. Изъездили вдоль и поперёк, островок маленький. В Кардамене можно купить одежду как взрослым так и детям, во многих магазинах одежда из Италии. В деревни Зии у нас украли кошелек после того как увидели, что мы меняем 500 евро (слава богу кошельком ошиблись, украли всего 200 евро), крупную валюту сказали нужно менять только в банках.

Всем удачного отдыха и хорошего позитивного настроения!!!☀️🌴✈️

питание размещение интерьер отеля территория
каменистый пляж не очень хорошее обслуживание в ресторане плохая уборка в номере
Добавлено 26.04.15 21:45 (2 311 символов в тексте)