Регистрация: 01.07.14
мае 2014
17.05.14 - 27.05.14

2.8

Отель не для тех...кто привык к чистоте

Была в отеле в середине мая 2014 года, расположение от моря- близко..идти 5 минут, правда, что у отеля есть свой пляж.. и где он находится- узнала только в предпоследний день.. всегда ложились на своих полотенцах прям напротив через дорогу от отеля.

Приехали утром около 11- на рецепшене подождали минут 10, попросили номер - на троих, нам сказали заплатить денег, за хороший номер, мы сказали-что сначала посмотри на то, что они предлагают за деньги , потом решим, показали нам номер в главном корпусе, должны были якобы за него заплатить долларов 15 вроде.. пошли посмотреть- очень маленьки, ничего особенного, нас было трое_кровати нужно было три- тут же было две- одна двуспальна

мы попросили показать тот номер, за который нам не придется платить- повели нас в корпус через дорогу- номер оказался намного лучше - вид из окна был на дорогу,но это было не важно- кровати три, конечно мы согласились на него, в этом корпусе намного спокойнее - чем в главном

ВАй фай - ужасный- вообще не грузит - работает только в главном корпусе - около рецепшен- у бассейна- уже не ловит

бассейн- маленький

Напитки алкогольные - джин, вино, пиво

вино- дешевка, пить невозможно, пиво - не пробовала- джин с тоником - пить можно

Еда - хорошая- я не привередливая- на завтраки ходила правда толко первые два дня- но было из чего выбирать- голодными никогда не останетесь

в номере у нас убирались максимум один раз- уборкой назвать это было нельзя- грязь и пыль по полу размазала - вот вся уборка- мы сказали у нас не убирать_ когда надо было- сами полы мыли

полотенца заставляли желать лучшего- желтые- все в пятнах и ждали мы их достаточно- благо были платяные шкафы на этажах- где можно было взять самим- когда надо

Вообщем , посоветую этот отель- только если по горящим путевкам или совсем по дешевеке. так как пляж и море главное, до центра города пешком дойти можно - прогуляться- минут 30

Анимация- одно название.. у бассейна вечером, а потом поездка за 5 долларов в клуб с человека - на этом анимация закончилась

И еще - в номере ужасная сантехника, туалет постоянно трещал и гудел_ невозможно было терпеть, сантехника ждали два дня- пришел парень - поздно вечером, что- то поделал - долго возился, гудеть перестало

Дверь на балкон до конца не закрывалась - был слышан шум с улицы

Кристина оценила сервисы

пляж близко кормят хорошо
размещение чистота сантехника обслуживание
Добавлено 26.04.15 22:37 (2 284 символов в тексте)

10:04 19.05.15

Спасибо за отзыв.Подскажите пож.,где в отеле более-менее нормальные номера(в каком корпусе,этаже) для семьи с ребенком(3 чел.),если уж давать взятку за размещение??

15:20 21.06.15

там все номера примерно одинаковые....крашенки сломанная сантехника постоянно все засоряется....посмотрите что предложат! уборщицы тырят деньги и сигареты берите чемодан на замке

15:22 21.06.15

если перейти через дорогу и пройти направо метров 50 там есть дорогая кофейня ханни там чего нибудь покупаете дают пароль от суперскоростного вайфая потом можно подходить и на углу проверять почту вай фай в этом отеле одно название

Все отзывы Кристина (2)