Регистрация: 27.04.15
Отзыв об отеле Auris First Central Hotel Suites Al Barsha (отель был переименован 01.05.15)
марте 2014
15.03.14 - 29.03.14

Комфортный отель

Отель имеет вполне удобное географическое положение и адекватный ценник.Персонал фантастически гостеприимный и ты чувствуешь себя желанным гостем. Но по порядку:

1. Заселение. Перелет был ночным,весьма тяжелым и ооочень хотелось поскорее в душ и наверное в кроватку.Но тут ничего не поделаешь - мировые стандарты - надо ждать до 14.00.Чемоданы можно спокойно бросить в фойе отеля и не переживать за их содержимое,как мы и поступили,и отправиться изучать окрестности.

Рядом есть небольшой Carrefour,что порадовало,а также пиццерия,аптека,ну и все, что может понадобиться.Станция метро в 5 минутах ходьбы (и это при том,что на момент когда мы были в отеле,рядом шла стройка и ее приходилось обходить).Прогулявшись вернулись,было около 12 дня и нас обрадовали,что номер готов и можно подняться в него.

2.Номер.Номера довольно большие и комфортные,с маленькой кухней и центральной системой кондиционирования.На кровати-куча подушек,что для меня было не мало важно.

3.Питание.Мы брали только завтраки и это хорошо,потому,что еда в принципе в ОАЭ крайне для нас не привычная и без любимых "глутоматриков" и прочих усилителей вкуса, все казалось отвратительно пресным и безвкусным.Цвет сосисок не внушал доверия.Мозгом-то мы понимали,что это цвет настоящей индюшатины,но вот вкусовые рецепторы примерились с их едой лишь через неделю.С едой в ОАЭ для нас,избалованных "кубанойдов" ну ооочень тяжело.Когда после всех местных ресторанчиков и кафе,мой муж завидев макдональдс,схватил меня за руку и с криками "Ура!!!!Человеческая еда!!!!" бросился к нему вприпрыжку,я поняла,что 2 недели в ОАЭ - это слишком много (в городе в макдональдс он за километр обходил :))

4.Чистота и порядок.Это просто фантастика!!!!Даже если ты утром не заправил постель,разбросал одежду,не помыл посуду,раскидал обувь и не выбросил пепельницу,к твоему возвращению все будет в идеальном порядке!Обувь-раставленна под линеечку,посуда перемыта,постель заправлена,а одежда сложенна.Ну и конечно чистая пепельница :) Все делается как по мановению волшебной палочки! Ну или 5-10 дерхам,оставленные на журнальном столике помогают,не знаю :) Кстате о порядочности - не однократно на столе оставались помимо чаевых и крупные суммы денег,и дорогая техника,так вот это поднималось,под ним протиралась пыль и... возвращалось на место, а исчезали только чаевые.

5. Бассейн и спа. Если есть свободное время - рекомендую.Все бесплатно и очень приятно.

Girl-spring оценила сервисы

идеальная чистота приветливый персонал
не обнаруженны
Добавлено 27.04.15 08:02 (2 435 символов в тексте)
Все отзывы Girl-spring (25)