Регистрация: 21.01.16
Отзыв об отеле Sea Club Resort (отель был переименован 01.10.17)
апреле 2015
13.04.15 - 20.04.15

Отель в который хочется вернуться,несмотря на принцип не возвращатся в те места где уже был

Если вы собрались в Египет ,то это самый лудший отель.Это группа отелей на одной огромной территории,sea clab5,sea laif4,sea garden3,мы остановились в сиа клуб,разница только в номерах и удаленности от пантона,пользоваться же можно всей инфраструктурой и территорией всех отелей.Питание отличное ,есть 4ресторана-ливанский для тех кто любит мясо оно подается на индивидуальном мангале безумно вкусное,французский супер романтично,обязательно попробуйте луковый суп он божественен,и рыбный на берегу моря но по кухне он попроще,хотя кто любит рыбу он понравится,в японском не были т.к.можно посетить только три из них ливанский и рыбный ,а вот французский или японский на выбор один.Обслуживание в отеле выше всяких похвал,не первый раз в Египте и бывало что сталкивались в агрессивностью,но славо богу не в этом отеле здесь все улыбаются,все спрашивают как дела и при случае постоянно стараются помочь,большая благодарность администратору этой группы отелей за правильную политику и воспитание своего персонала.Я там отмечала день рождения,официанты устроили замечательное поздравление с барабанами и тортом(благодарность 20-30долларов) это того стоит было не забываемо (спасибо большое) .Анимация есть девочки очень стараются (Ирине,Наталье и Георгу спасибо). Море конечно ветрено и большие волны поэтому плавала в основном с детками в лагунке на берегу,если хорошо плаваешь можно и с понтона,но там сильное течение,поэтому если нужно спокойное море то не сюда,но это вина не отеля,это бухта набк и там во всех отелей находящихся в этой бухте такое море .В целом отдых удался спасибо этой группе отелей.Много не пишу у кого будут вопросы отвечю ,пишите.

Добавлено 27.04.15 10:59 (1 654 символов в тексте)

13:09 27.04.15

Здравствуйте, Ирина. Подскажите, можно ли купить тапки для кораллов в отеле и за какую цену?

12:09 30.04.15

Александр недалеко от отеля есть поселок напротив отеля Рихана,там есть магазинчик под названием Дарья,мы второй рас там скупаем сувениры в том числе маски трубки и копалки у продавца (его зовут Марио)как то так тапки копалки стоят три доллара а в отелях доходят до 15а то и 20,туда можно доехать на синеньких маршрутачких с надписью сервис Шарм аль Шейх,они там курсируют постоянно если выйти из отеля то не переходя дорогу садитесь на маршрутку в сторону отелей сиа аква парк и далее Рихана стоимость где-то доллар на двоих там много разных магазинчиков и кафе но нам нравится именно этот у него написано по оптовым ценам и это так дешевом нигде нет да я еще и торговалась и обратно они нас даже на машине отвезли.если есть вопросы пишите с удовольствием отвечу.

19:58 30.04.15

подскажите пожалуйста:
-если заезд рано утром, селят ли сразу
-если выезд поздний, срезают ли браслеты и можно ли пользоваться ресторанами до конца дня
-насколько вход с берега для детей безопасен и какова примерно глубина там
-с пантона если купаться, есть ли канат и риф там живой?
-есть ли мороженое, где и по каким часам дают
-и еще про очереди в наш ресторам, правда ли, что из соседних там все могут питаться и из-за этого ооооочень проблематично найти свободные места
-есть ли морепродукты в меню (и в каком из ресторанов)
-сильный ли там ветер, часто ли красный флаг
Очень жду вашего ответа. заранее спасибо. летим туда с ребенком, есть некоторые опасения.

00:29 01.05.15

Юля мы приехали поздно после 8 вечера а выезжали рано так что со срезанием браслетов не сталкеулись,но отельный гид сказал что концепция такая если ты в приезд завтракал то в день отъезда у тебя обед и ужин ,если в день приезда обедал то остается только ужин ыы день отъезда,так что надо быть к этому готовыми,для ребенка море только на берегу в период прилива с понтона даже мне хоть я немного плаваю было не вариант хоть есть шпагат в море но течение сильное я плавала с детворой во время прилива

00:32 01.05.15

Красного флага не разу небыло хотя было ветрено и я бы вегала красный флаг,муж плавает отлично но даже для него было тяжело выплыть к лестнице,при нас двух девчонок вылавливали спасательным кругом,мне заходить араб не разрешил видя что я купаюсь с падушечкой, по мороженому не знаю нам оно не сильно нужно было

00:35 01.05.15

Очередей в ресторан практически не было там девочка в основном ресторане сиа клуба встречает с улыбкой спрашивае сколько вас человек маякует официанту и вас сажают соответсвенно количеству мест все с улыбкой и доброделательно

20:46 01.05.15

Полностью согласна.. Сейчас находимся большой компанией ( 11 человек , трое детей 12 лет и один 2 года) Все в довольные.. особенно питание.. сейчас на ужин давали утку ,а вчера был рыбный тематический ужин.. еда европейская без их специй.. дети едят всё. Ветер очень при 39 градусной жары просто спасение.. море супер.. будем тут до 9 мая... не жалею не грамма.. езжайте и не читайте те плохие отзывы.. Отель суппер!!!

12:29 02.05.15

Здравствуйте, подскажите пожалуйста по посещению аквапарка. Один раз посещение бесплатно и один напиток и один гамбургер тоже? Сколько платно стоит? Заранее спасибо.

13:26 02.05.15

Мы ездили от тур оператора колар квадратиков 20&на человека и яхта 30 мне все понравилось ,можно брать и у уличных компаний но мне кажется от тур оператора спокойное,а когда якобы турист пишет про компанию и Дант её адрес это точно реклама

13:28 02.05.15

На счёт аква парка в отеле говорили что можно один раз бесплатно и включен гамбургер и напиток ,а платно 25& ,но мы не посещали,так что точной информацией не владею.

17:54 02.05.15

спасибо вам огромное за скорый ответ. а с берега и в прилив, и в отлив детям можно купаться? там примерно какая глубина? и скажите, морепродукты есть в меню?

23:45 02.05.15

Сегодня спрашивали за аквапарк.. стоит это 25 долларов всё включено на целый день.. но через 3 месяца в отеле Си Гарден 3 звезды ,будут открыты построеные горки для трёх отелей сети Гарден.5 ,4 и 3. бесплатно.))Завтра поедим в Си Аквапарк .. потом напишу про горки!!!

23:55 02.05.15

По поводу питания , сегодня на ужин было.. гриль курица , люля ки баб из баранины , печёнка , индейка, и т. д... еды много.. тематические вечера каждый день... завтра вроде Египетский вечер..посмотрим..))),

12:08 06.05.15

Если горки построят то это значительно поднимет уровень группы отелей и уже точно с деткой можно будет туда ездить,по поводу глубины в прилив примерно метр глубина на берегу а в отлив по щиколотку максимально,в прилив я плавала с маской спокойно много разных рыбок и они ближе подплывает чем с пирса там они подальше,деткам только в лагунке на берегу можно да и таким плавкам как я только в лагуне.

02:38 12.05.15

Кого интересует вход в море не с платформы - справа от отеля, возле военной части, чуть подальше стены со следами от пуль есть большие лагуны. Во время красного флага или тем, кто плохо плавает, можно плавать там.

Все отзывы Doc-tregubova-68 (1)