Регистрация: 27.04.15
Читательский охват:
Отзыв об отеле Bin Majid Beach Hotel (отель был переименован 01.10.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2015
07.04.15 - 17.04.15

3.3

Отель тянет на твердую тройку

Ездили от туроператора Санмар. В аэропорту нас встретили, все хорошо. Но девушка, которая встречала вышла в первом по очереди отеле и сказала, что дальше мы поедем только с водителем. Когда мы подъехали естественно нас никто не ждал, и нам пришлось минут 10 стоять на ресепшене ждать пока кто-нибудь нас примет. Потом разместили быстро.

Но когда мы вошли в номер, а нас поселили в люкс, я была в шоке. Номер ужасный, мебель вся старая, ковер весь в пятнах, неприятный запах. Я не представляю что творится тогда в обычных стандартных номерах. На ресепшене попросили утюг. Когда нам его принесли, мы с мамой просто не знали что с ним делать. Гладить нам было им страшно. Любая очень неряшливая хозяйка его бы уже выкинула на помойку, а тут принесли и даже глазом не моргнули.

Бассейн. Сам бассейн чистый, но что творится вокруг - кошмар. Покрытие вокруг него вырвано клочками, протерто, особенно где детский бассейн. В этом напольном покрытии муравьев ужасно много, босиком ходить нельзя, они заползают по ногам быстро, столики все обшарпанные. По дороге от бассейна к пляжу то же самое - покрытие вырвано кусками.

Пляж. Вот что мне понравилось, так это пляж. Песочек, вода чистая, прозрачная. Лежаки мы занимали в 6 утра, ходили перевязывали косынкой, а потом уже после завтрака спокойно приходили и загорали.

Мы ездили по программе все включено. Для этого отеля эта программа вообще неуместна. Потому что все есть и пить можно только в одном ресторане, который открыт 3 раза в день по определенным часам. Заходить в него можно только один раз, при входе ты называешь номер комнаты. Так что если ты захотел например выпить вина не один стакан, а несколько, ты должен там сидеть безвылазно. За каждый выпитый стакан ты расписываешься в чеке, как они говорят для отчетности. Еще можно выпить с 11 до 17 в баре у бассейна и все. Но только выпить, еды там нет. Когда я там брала вино в первый день он дал мне расписаться за 2 бокала, потом за 3, а в последующие дни когда я подходила он уже давал мне бумажку, что я расписывалась за четыре бокала, хотя брала всегда только два - себе и маме. На мой вопрос, он сделал вид, что ничего не понял и по-русски не говорит. В общем официанты на нас зарабатывают, а работают еле еле. Еда однообразная, первые два дня ели хорошо, но потом все надоело. Дома 3 дня одним и тем же питаться неохота, а здесь приходилось. Фруктов нет, только арбузы, да и то один день хорошие, а другой еле розовые с белой каемкой.

Вечерами делать нечего, все разбегаются по своим номерам и все. А по выходным приезжают в отель их местные индусы. Бассейн весь кишит от их детей и взрослых, а лежаки вокруг занимают женщины и курят кальяны. Так что отдыхающим по выходным отдых у бассейна невозможен.

В общем, если вы хотите хорошо отдохнуть и насладиться красотой - вам точно не в этот отель.

Светлана оценил сервисы

собственный пляж
старый грязный отель
Добавлено 27.04.15 11:45 (2 886 символов в тексте)