Регистрация: 03.04.13
апреле 2015
01.04.15 - 27.04.15

Хорошо

Доброго времени суток,отдыхала в этом отеле с мужем в апреле.Коротко о главном.Заселили нас в номер 101, корпус В, с видом на край соседнего отеля Арабэлла. Номер маленький, но есть всё необходимое, очень чистый, были проблемы с чайником и сливом в ванной, но после обращения на ресепшен всё уладили.Территория отеля небольшая и ухоженная.Что касаемо питания -отель оставил двоякое впечатление.На мой взгляд очень маленький ресторан,если приходить чуть позже открытия просто не найдёшь места, ну или будешь ждать освободившийся столик.Сама еда вкусная.Ассортимент блюд небольшой. Персонал отеля работает достойно и оперативно.Особенно хочется похвалить работу уборщика- идеально чистый номер.В море купались лишь раз т.к были очень сильные ветра.Лежаки занимают заранее и на пляже и у бассейна.Днём у бассейна найти лежак уже довольно сложно.В целом хорошая египетская 4, но на мой взгляд слишком завышен рейтинг.

Olesya2303 оценила сервисы

очень красивое море и виды свой риф доброжелательный персонал чистые номера и хорошая уборка
маленький главный ресторан маленький номер
Добавлено 27.04.15 11:57 (913 символов в тексте)

12:37 30.04.15

Здравствуйте!
Спасибо Вам огромное за отзыв о нашем отеле. Очень приятно, что у Вас остались хорошие воспоминания о проведенном отдыхе в Арабелла Азур. Мы также постараемся исправлять недостатки отеля и сервиса, создавая отдых наших гостей максимально комфортным.
Всего наилучшего Вам и Вашей семье.
С уважением, команда Арабелла Азур.

Все отзывы Olesya2303 (17)