Регистрация: 27.04.15
Отзыв об отеле Prime Family Club (отель был переименован 01.05.16)
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

отель соответствует цена-качество

Отдыхали летом 2014г. Были ребята с Красноярска, Казахстана, очень много с европы (шведы, датчане, немцы) и самих турков. Москвичей не было.

В общих чертах отель неплохой, если сравнивать с аналогичными четверками и даже некоторыми пятерками, но до моря пешком через дорогу 10-20мин (обратно в гору!).

Но самый большой минус, что на территории отеля разрешают курить, и, естественно родители (а очень много отдыхающих с детьми) делают замечания не особо сообразительным курильщикам, иногда с окунанием в бассейн последних :) Наблюдал инцидент с немецким любителем табака (а не русскоязычных в отеле было много), который отказывался понимать по-русски.

Администрация отеля вопросы с непонятливой "курятиной" решает и обещали решить данную проблему (видимо какое-то зонирование территории предполагалось с отдельными местами для курильщиков)

В целом, повторюсь, отель не плохой и можно заезжать с детьми.

Рекомендую для людей без претензий на "особое" к себе отношение.

чисто аккуратно
море через дорогу не выделены зоны для курильщиков
Добавлено 27.04.15 12:21 (990 символов в тексте)

20:29 28.04.15

Егор, а тройка за питание потому, что курильщиков много?
И за размещение тоже по этой же причине?
И, простите мою наивность, с какими аналогичными четверками Вы его сравниваете? Может быть Вас ввели в заблуждение Ваши туроператоры. но у отеля нет 4*... нет даже 3*... и, представляете, нет даже 2*))))) Он "БЕЗ КАТЕГОРИИ" ((((
Двухкомнатный номер с двумя большими балконами, как "стандартный", не встречается даже в 5*!!!
И по питанию Прайм Фемели даст фору очень многим пятеркам. Бюджетным и не очень бюджетным, но ПЯТИЗВЕЗДОЧНЫМ!!!
И мне правда интересно, каким надо идти шагом, чтоб идти до моря 20 минут? Мы с четырехлетним ребенком и 78 летним дедушкой ходили обратно "в горку" и доходили до отеля за 12 минут))) А для особо немощных каждые тридцать минут ходит минибасик. Может быть Вы его не заметили?
Необоснованные оценки и странные критерии для их выставления.

20:40 28.04.15

И еще - на детской площадке НЕТ КУРИЛЬЩИКОВ. И в Мини-Клубе тоже курильщики замечены не были. Внутри ресторана их тоже не наблюдалось... А в баре и на уличных террасах КУРЯТ во всех отелях. Даже в Амаре Дольче Вита и в Риксоос Текирова. И, наверное это для Вас будет очень удивительным, в Пиратес Бич, который позиционирует себя именно как ДЕТСКИЙ отель. А Прайм Фемели детским назвать можно только с большой натяжкой.
А если родители сидят в баре (в единственном баре отеля!) с алкогольными напитками, а их чадо сидит рядом с планшетом (что мы не один раз наблюдали), то это их личные трудности, что их ребенок дышит дымом. А не проблема отдыхающих взрослых гостей.
ПЫСЫ: Как же хорошо, что мы отдыхали в другое время и я не была свидетелем "замачивания" в бассейн немецкого туриста...
А потом "наши" туристы удивляются, почему нас не любят? И почему бы, действительно?

11:40 29.04.15

Согласна с предыдущим комментарием, что совершенно необоснованно расставлены тройки отелю: ругается автор на курение, а при чем здесь питание и прочие услуги? Такое ощущение, что просто стояла задача понизить рейтинг отеля.

11:50 29.04.15

А не любят нас потому, что мы сами себя не уважаем, указывая часто , что минусом отеля является то, что много русских, т.е таких как мы сами. И почему-то стремимся попасть в отель, где основным контингентом являются европейцы. А вот иностранцы наоборот пишут , что хорошо, когда много соотечественников и плохо, когда много русских. Так что все очевидно и заслуженно, господа.

11:07 19.05.15

Прошлым летом три пары моих туристов там отдыхали, разновозрастные, в т.ч. - с детьми. И все вернулись очень довольными, теперь с чистой совестью его рекомендую всем, не смотря на изменившийся ценник...

18:17 02.06.15

Ну и правильно делаете !Отель замечательный ,чем больше смотрю отелей тем больше по прайму скучаю.Эх жаль что библики снялись с Краснодара(((((

18:19 02.06.15

...и - с Красноярска.... только у Теза от нас этот отель есть, но ценник....

18:58 02.06.15

Это да(((((Но мож нам опять улыбнется удача и мы опять туда поедем))))

09:33 30.06.15

Согласна с DanikaDon по всем пунктам, кроме курения. Когда мы отдыхали, была молодая немецкая пара с 3мя детьми, они курили постоянно везде, и на детский бассейн, и у детской площадки, поставив около нее стульчики и развалившись рядом, как же меня это достало! И на пляже, когда около тебя размещается компания из 5 женщин шведок, которые постоянно курят, как-то не айс! Мы с ребенком 1,5 года! При этом куча свободных лежаков по всему пляжу, но им надо обязательно рядом лечь! Отель хороший, действительно много плюсиков, которых нет и в 5-ках, вот только из-за курения нет больше желания посещать Турцию...

Все отзывы Egor (1)