Регистрация: 27.04.15
апреле 2015
14.04.15 - 25.04.15

1.7

Самый худший отель в Египте

Всем привет!!!Хочу рассказать вам про наш отель!!!Я никогда не писал отзывы и не жаловался на отель,но про этот я напишу!!!С начало расскажу про положительные имоции:1)Экскурсия на квадроциклах.2)Питание хорошее!!!А теперь про негатив:1)Персонал отвратительно общается,как будто мы им должны!!!2)ТУИ-это самый стрёмный тур оператор!!!3)Номера убирают абы как,хотя я тот человек который не обращает на это все внимание,но ТАК УЖАСНО!!!Я бы написал матом,но воздержусь!!!4)Посуду моют отвратительно,пятна,грязь!!!Чтоб взять тарелку нужно перебрать стопку тарелок,а еще вся в сколахи столы заляпанные и не протираются.Всегда очереди в рестораны на входе и возле еды километровые!!Дети все болеют кишечной инфекцией,из 10 детей 9 болеют!!!5)Заход в море нормальный,но если одеть маску и погрузится в море,то увидишь стаканчики,пакетики и весь мусор который есть!!!Первые 5 метров песок,а потом галька!!!6)Ветер там всегда,просто сносит!!!7)Нас заселили в новые корпуса,их делали наверное аборигены,так как щели в номерах с палец!!!Кондиционер даже не нужен!!!8)А теперь разговор пойдет об TUI:Представители в Египте с тобой общаются с невольным лицом,а если ты откажешься от экскурсий,то ты враг номер 1!!!Если время вылета переносится,то им срать на тебя и не кому не сообщают,так как ты уже улетаешь и с тебя не чего взять $,€!!!Поводим итоги: это самый худший отдых в Египте,а мы там были с женой и ребенком уже 6 раз!!!Единственое радует,что наш ребенок чудом не заболел,спасибо мне с женой,так как мы протирали и мыли руки ей каждые 5 минут,пока она до чего нибудь не коснется!!!Все знакомые дети переболели и не один раз!!!Вы должны представить себе,это как нужно испортить отдых своим отношением,чтоб человек которому параллельно на все моменты,сел и стал писать отзыв!!!САМЫЙ ХУДШИЙ ОТЕЛЬ!!!Хуже этого отеля только ШАЛАШИ!!!Антисанитария!!!Первое место по грязноте!!!

нет
один большой и жирный минус
Добавлено 27.04.15 12:28 (1 871 символов в тексте)

20:58 30.04.15

Автору респект!