феврале 2015
22.02.15 - 05.03.15

2.7

Мягко говоря- не рекомендую!

Выбирали отель на сайте Анекс Тур. Описание и фото не соответствуют действительности. Расположен между 5 и 6 линиями, во вьетнамском квартале, до моря около 1.5 км через многочисленные перекрестки, которые переходить небезопасно.

Отель заявлялся 2014 г. постройки, что и привлекло внимание, на самом деле год постройки явно лет на 20 раньше. Если в холле и на этажах вполне прилично , то номера это что-то. Специально брали ДеЛюкс- с окном и балконом, заселили в камеру №203, без окна, балкон 0.8 м2 , под которым вонючая помойка, от чего в номере дышать было нечем. Вся мебель обшарпанная, грязь, в туалете-ванной не лучше, вода из душа течет на пол, слив работает плохо, поэтому к окончанию помывки стоишь по щиколотку в воде! Решить вопрос с тур оператором о предоставлении номера заявленной категории не удалось, в итоге после многочисленных просьб и требований к персоналу отеля на третий день переселили в супериор 601,

номер ниже категорией и соответственно стоивший дешевле изначально, но как оказалось с окном и в более -менее нормальном состоянии, а после пережитого шока показался просто раем!.

К персоналу вопросов нет, веселые, отзывчивые, применительно к уровню Вьетнама.

Завтрак никакой, но при желании голодным не останешься. Море понравилось. Сам Вьетнам оставил противоречивые воспоминания, желания вернуться туда еще раз, как обычно бывает, не возникло.

Добавлено 27.04.15 12:59 (1 378 символов в тексте)