Регистрация: 27.04.15
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

Семейный отель на 5

Отдыхала с мужем, бабушкой и дочкой 4 года. При выборе отеля руководствовалась интересами ребенка. Мы не пожалели. Понравилась все. Покупали самый дешевый номер, оказались в шикарном 2-ух комнатном номере со своей террасой. Красивого вида с него не было, но внутри зато все было на уровне 5 звезд. Два телевизора, ванна со всеми мыльными принадлежностями, халатами и т. д. Находился в отдалении от моря и бассейнов, но зато было уединенно и тихо. До моря совсем близко пара минут.

Кормили просто на убой)). Все потолстели, даже не ожидала такого от Турции. Лучше было только в ОАЭ. Все очень вкусно и разнообразно. Мы пробыли чуть больше 3-ех недель, и всегда было что-то новенькое. Дочка была в восторге от сладкого. Кошки не мешали, были всегда, но не навязчивые. Туристы сами их кормят, также как черепашек на лужайках.

Развлекательная программа тоже на уровне. Детское шоу по вечерам одно и тоже, но милое и веселое. Моя дочка влюбилась с аниматора Олю, хотя она плохо сходится с чужими взрослыми. Два помещения детского клуба. Взрослое шоу всегда было разным, так как частенько приглашают выступать различные группы не из отеля.

Мужа моего кроме хорошей еды, порадовал алкоголь)). Официанты мешают любые коктейли из местных напитков и сиропов, совсем неплохо. При чем это не только в баре, но и на пляже. Можно весь день чередовать их с мороженным)). К пиву всегда вазочка с орешками. Wi-Fi только в главном здании ресепшна, народу всегда много, но место можно найти. Иногда ловил в ресторане на втором этаже.

Из бассейнов больше всего понравился тот, что с морской водой и горками. Народу не много, дочка каталась с радостью. На море иногда были сильные волны, но мне это только плюс. Интересно попрыгать)). Пляж разделен на 2 части. Одна из них огражденная заводь для детей. Там мелко без волн, только в одном месте из под песка бьет какая-то холодная струя. Так и не поняли что это ключ или водопровод.

Были в сауне, это бесплатно. Две парилки русская и турецкая. Даже бесплатно 10 минут массажа всем сделали в качестве рекламы. Очень понравилось.

Рядом с отелем есть водопад. Мы с мужем ходили пешком. В обеденное время там красивая радуга, но очень жарко. До центра на автобусе час езды. Мы ездили раза 3-4. В автобусе кондиционер. Возили дочку и в дельфинарий, океанариум и т.д. Сами по магазинам, были в МиниСити, это типо МиниСиама в Тайланде, ходили на поющие фонтаны, мировой фестиваль песчаных скульптур. Вообще в Анталии есть на что посмотреть. Брали экскурсию на детскую пиратскую яхту с пенной дискотекой, понравилось. Ездили на Памуккале- красота, это того стоит. В общем отдых удался, вернулись бы и в этом году, но цены значительно поднялись((. Поедим в Египет. Про минусы писать не буду, они не большие. Если что-то заинтересовала, спрашивайте. Всего не напишешь. Отель рекомендую.

Наталья оценил сервисы

Добавлено 27.04.15 13:12 (2 817 символов в тексте)

12:35 28.04.15

Добрый день! Скажите пожалуйста в волейбол и футбол играют в отеле?

14:46 15.05.15

Уважаемая Наталья !

От всей команды Club Hotel Sera позвольте выразить благодарность за написание столь детального и познавательного отзыва о нашем отеле. Мы безгранично рады, что нам удалось достичь нашей самой главной цели - оставить в Вашей памяти только позитивные эмоции и теплые воспоминания. Надеемся на скорую встречу с Вами и Вашими близкими снова!

С уважением, Отдел по работе с гостями.

17:41 21.05.15

Наталья скажите пожалуйста в каком именно номере жили?едем тоже с детьми,как раз хотим тихий номер.спасибо.

Все отзывы Наталья (19)